Свій варік• 17 октября 2024
Надія тільки на вас- дайте контакти лікаря по діабету 2 типу
Перевіреного в Києві
Або онлайн
Свій варік
• 17 октября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Это ваши темы по кругу ? Каждый день ищут ликаря по диабету...
Мабуть багато хворих
Якщо знаєте ендокринолога напишіть плз
Звожу з розуму• 17 октября 2024
Ответ дляСвій варік
Мабуть багато хворих
Якщо знаєте ендокринолога напишіть плз
Как показывает практика стопицот тем создают одни и те же люди. Про грибок на ногтях не ваши темы были?. Тоже прям самый лучший врач нужен был.
Не ешьте сладкое/мучное и быстрые углеводы и похудеть. Вот и всё лечение
Мост_Устал• 17 октября 2024
я думала тема про какую-то Надю, что вспоминают на форуме который день
Маю декілька думок• 17 октября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Нет, не все. Таблетки нужно принимать. И вообще все от уровня зависит, это к врачу