Крихітка на всі• 17 октября 2024
Цена красоты
Как вы считаете это большая или наоборот сумма в примерно 10 тыс грн в месяц на внешность. Сюда входит спорт, косметика, услуги.
Без одежды, медицины, витаминов и так далее.
Сколько у вас уходит?
долой_лама• 17 октября 2024
У меня так было до войны, сейчас это стоит наверное больше.
У меня был бассейн, спортзал , корни каждый месяц , маникюр и педикюр
Косметолог раз в месяц что то делала минимум. Сейчас мне это выходит около 50 тыс в месяц , но живем не в Украине
Мексиканочка• 17 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вот тоже считаю нужным уточнить? Вот эти все траты ( не всегда нужные по чесноку) вы оплачиваете своими деньгами? Которые вы сами заработали? Или из тумбочки?
Думаю друге
Крихітка на всі
• 17 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Сама, но это не имеет отношения к теме
СкумбріяП8• 17 октября 2024
5000 мне хватает на спортзал, косметику, уход, маникюр, лазерку, уколы.
Иногда еще и остается.