Фиктивная• 18 октября 2024

Почему считается, что детям можно все?

И никаких обязанностей. А родители и бабушки с дедушками должны их кружить и выполнять все забаганки
Фоточки нема• 18 октября 2024
Кем считается?
Пишу каліграфічно• 18 октября 2024
Не сочиняйте
Диви яка я пава!• 18 октября 2024
Может где то так и считается , но мои дети об этом не знают .
Анастасия К.• 18 октября 2024
Это у вас в семье так считается?
Пухнасті штани• 18 октября 2024
У всьому має бути міра.
Альфасамка• 18 октября 2024
діти вас просили їх родити? То і не треба вимагати в них нічо
ГугелП@лАмался• 18 октября 2024
Культ ребенка
Lis87• 18 октября 2024
Та прямо там. Розкажіть про це моєму сину
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября 2024
А какие у детей обязанности?
автор Фиктивная • 18 октября 2024
Ответ дляLis87
И какие обязанности у вашего сына, кроме как хорошо кушать?
Накладні мюслі• 18 октября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А какие у детей обязанности?
Смотря какой у них возраст. Вряд ли от годовасика можно требовать порядка, а от шестилетки борща
Love_Love_Love_• 18 октября 2024
Ответ дляФиктивная
Хорошо какатт
автор Фиктивная • 18 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Хорошо какатт
Логично
После 18• 18 октября 2024
В детстве меня кружили родители и дедушка с бабушкой, мне можно было все и 0 обязанностей.
Сейчас так живут мои дети, обязанности взрослых от меня никуда не делись, не понимаю зачем дети должны убирать, мыть посуду, готовить... вы не справляетесь с домашними обязанностями?
Love_Love_Love_• 18 октября 2024
Ответ дляПосле 18
Бо домашні обов’язки є не лише в мене
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Борщ это детская обязанность? А перед кем
После 18• 18 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Бо домашні обов’язки є не лише в мене
У вас и вашего мужа.
Love_Love_Love_• 18 октября 2024
Ответ дляПосле 18
У вас и вашего мужа.
Вони є у всіх членів сімʼї
ЭмчЭндЭм• 18 октября 2024
Ответ дляФиктивная
У нього достатньо обов´язків по дому. Завантажити, розвантажити пралку, сушильну машину, розсортувати одяг, віднести по кімнатам до шаф, прибрати зі столу, завантажити посуд, пропилесосили, підтримувати порядок у своїй кімнаті, викинути сміття, допомогти в магазині... Та купа різних доручень.
Накладні мюслі• 18 октября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У моих детей нет. Но автор ведь считает что дети должны шуршать по дому
Туфли в чешуе• 18 октября 2024
Я вроде и строгая, все по струнке, ребёнок уважает, любит и побаивается. Но любые запросы - PS5, планшет, телефон, игрушки разной стоимости каждый день - без вопросов. Еда любая и одежда - вообще как воздух - не обсуждается. Ребёнку только 4, но границы он знает.
графиняВишенка• 18 октября 2024
Дурацкая мода.
Такая же как дурацкая идея безусловной любви.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
В четыре года уважает? А он знает, что это такое?
После 18• 18 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вони є у всіх членів сімʼї
Вы не справлялись с мужем с дом. Хозяйством до рождения детей и теперь дома есть бесплатная раб сила?!
Love_Love_Love_• 18 октября 2024
Ответ дляПосле 18
Раб сила це ваші діти, про інших ви можете судити лише із власного досвіду чи світосприйняття.
А мої діти учасники тогг самого соціуму що і ми з чоловіком
ШобВам_КакНам• 18 октября 2024
Кто так считает?
ШобВам_КакНам• 18 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Вам не нужно - вы и требуйте
Бойцовская• 18 октября 2024
У нас ні.
Діти, ми і наші батькі рівноправні члени родини які мають свої обоа´язки і відповідальність, прислуги немає для дітей.
Туфли в чешуе• 18 октября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да, знает. Он знает, когда нужно извиниться или когда сделал неправильно. Оправдания правда банальные ’ой, мамочка, извини, я немножечко забыл, что так нельзя говорить / делать’ Понятно, что немного лукавит, но старается. И конечно, что заметно кто для него в просьбах авторитет, а кто на уровне песочницы.
После 18• 18 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Раб сила это те, у которых обязанности навязанные им родителями, которые сами не в состоянии пропылесосить, вынести мусор и сложить вещи по местам.