Советничаю тут• Изменено 19 октября 2024

Мой начальник приглашает меня на кофе. Как вежливо отказать?

Задолбал своими предложениями. Удивляюсь как можно быть таким беспардонным, учитывая его должность. И пожаловаться на него мне
некому, потому что он начальник.
После шести ни-ни• 19 октября 2024
меняйте работу и все

автор Советничаю тут • 19 октября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
меняйте работу и все
На других работах меньше зарплаты, не хочу менять работу
.Апельсинка.• 19 октября 2024
Відсторонитися, сказати, що вам це не цікаво, є хтось інший і т.д. Хоча якби вам було не цікаво, ви би давно придумали, що сказати
автор Советничаю тут • 19 октября 2024
Ответ для.Апельсинка.
Он спрашивал: есть ли у меня парень. А я, дурочка, сказала, что нет. Но я сразу не поняла подвох, а потом было поздно
Afina Palllada• 19 октября 2024
Сколько вам лет?
автор Советничаю тут • 19 октября 2024
Ответ дляAfina Palllada
Сколько вам лет?
Мне 29
Анонім-ка• 19 октября 2024
Если это вместо работы и можно не работать то ок, он же не яйца катит
автор Советничаю тут • 19 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Та не, на работе он поднагружаетт мне дел дофига, это после работы он предлагает
Анонім-ка• 19 октября 2024
Ответ для.Апельсинка.
так он же не клеится, просто кофе и пирожным угостит

автор Советничаю тут • 19 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Вы думаете, это все просто так?)
Анонім-ка• 19 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Странный личный вопрос как для директора.
Анонім-ка• 19 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
тю, тогда нафиг его
Анонім-ка• 19 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
предложите ему повысить вам зпл в 3 раза
Женщинас• 19 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Скажите, что по понедельникам, средам и пятницам у вас лепка кастрюль в кружке очумелые ручки, потом китайский, а по вторникам и четвергам плавание кролем и вязание крючком
Анонім-ка• 19 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Вы думаете, это все просто так?)
думаю да. Он же не полный даун. Кто в здравом уме пойдет на свидание или секс с начальником? и вообще это антисекс. Начальник это не любимый любящий, не обеспечун. А не особо приятный человек, который заставляет пахать и которому приходится улыбаться.
Млинці зі смайликом• 19 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Скажіть, що зʼявився. Або що у Вас є дівчина
автор Советничаю тут • 19 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Если бы он был посимпатичнее и помоложе, то я бы задумалась над его предложением. А так на 15 лет старше и с лысиной... как то не оч
Анонім-ка• 19 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Вы думаете, это все просто так?)
он должен понимать что у подчиненных он ассоциируется с работой, с напрягом, с недосыпами, не с чем то приятным
Женщинас• 19 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Ахахах то к вам начальник не подкатывал. Они хотят приятное с полезным, так сказать не отходя от производства. Плюс, эмоциональная привязанность и боязнь отказать в сексе в любой момент, чтоб не потерять работу, то есть подсадить вас на крючок берут. Надо это рубить изначально

Анонім-ка• 19 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Да хоть и молодой. Нахрен он нужен? он вас использует как рабочую силу, деньги на вас зарабатывает. Как такой может нравиться как мужчина?
Анонім-ка• 19 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
Хотеть он может что угодно, но кто ж ему даст?
автор Советничаю тут • 19 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Но я же тоже зарабатываю деньги, мне это выгодно. Просто мне не нужно от него ничего большего, чем работа.
Анонім-ка• 19 октября 2024
Скажите ему что вы предпочитаете пить кофе с мужчинами что дают вам деньги просто так, а не за выполненную работу.
Женщинас• 19 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Ну вы даете. Он же начальник, крутой чувак, да еще в костюмчике, вообще огонь. Это вам не серега со двора
Анонім-ка• 19 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Ну так он на вас наживается и вы на него работаете, это антоним романтики.
Изначально он не ухажер, не кавалер а РАБотодатель.
Анонім-ка• 19 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
А толку если это твой начальник и ты работаешь на этого мудака чтоб заплатить за хату и еду?
Женщинас• 19 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Ну и что? Пока автор на него пашет в поте лица, он там порнуху рассматривает, а фантазия дорисовывает автора. Эти начальники они такие. Мало работы-много свободного времени
автор Советничаю тут • 19 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
Блин, я надеюсь, что он так не делает ))
Анонім-ка• 19 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
то его половые трудности, харассмент это нарушение закона
Женщинас• 19 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
У меня для вас неприятная новость) если он пригласил вас, то уже давно просканировал, оценил и мысленно поимел во всех позах.