Ніка Найз• 19 октября 2024

Где получать образование мольфарки нумерологини астрологини?

Хочу получить диплом ясновидящей и зарабатывать до 3 тыс долл в месяц!
ТА7НЯ7• 19 октября 2024
А у вас способности есть? Это ж как с остальными специализациями...кто дуб в математике на физмат не поступает

автор Ніка Найз • 19 октября 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Буду тренировать и развивать!
ТА7НЯ7• 19 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Буду тренировать и развивать!
А какие у вас навыки присутствует на сегодня?
Aleksandra0505• 19 октября 2024
Была Украинская Академия Целительства в Киеве на Богомольца. Посмотрите.
Lacrimo• 19 октября 2024
Щодо мольфарства - там треба родитись нею, як правило в роду. Але як вище писалось, є інші напрямки, яких можна навчитись в якійсь степені, але якщо ціль дійсно помагати і заробляти, то має бути талант/ схильності. Інакше шарлотанство довго не прокатує.
АстроДок• 19 октября 2024
где получить образование пекаря-гинеколога-архитектора?
Приблизительно такого же уровня вопрос