Дую на вітер• 19 октября 2024

Як ви ставитесь до таких моделей?

Самохвалова• 19 октября 2024
Пофиг
Альфасамка• 19 октября 2024
Удалено администрацией...
Белоснежко• 19 октября 2024
Мне все равно. Первый раз вижу.
Трільчиха• 19 октября 2024
А чому я маю до неї якось ставитися?
А вона до мене має теж якось ставитися?
Полюю на дрони• 19 октября 2024
полным тоже нужно на что- то смотреть. модель толстенькая, но не висячая целюлька, с талией. норм.
Марічка• 19 октября 2024
Нейтрально
Чебураха з перцем• 19 октября 2024
Неудобные. Люблю слипы без кружева.
ПампушОК• 19 октября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Целюлька під бронзером добряче проглядається
Пупс• 19 октября 2024
Вона у літах. Була б юна, інша справа. Вважаю що і струнка в цих роках вже не персик. І ракурс так собі
100%• 19 октября 2024
Жалію, що відкрила фото.
Альфасамка• 19 октября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
ХАХА НЕ ВИСИТЬ
заварний look• 19 октября 2024
у нее воздыхателей поболее чем на ваши кости
ЕлькиПальки• 19 октября 2024
Кстати, обращали внимание,что у всех известных моделей плю сайз худые лица, даже когда вес огромный? Как им это удается?
Дайте подуться• 19 октября 2024
Позитивно!!! Тому що більшість жінок не мають ідеальної фігури. І тому такі моделі вважаю супер. Достатньо подивитися на моделей початку 20 століття. Мода на анорексічок. це не нормально
Молчалка• 19 октября 2024
Боже, та понятно же, что советчицы самые красивые, изящные и все модельной внешности. Максимальный размер одежды среднестатистической украинки это S. Всех, кто носит М и больше, нужно канселить и ссылать на забытый остров.
ПампушОК• 19 октября 2024
Ответ длязаварний look
І що? Мені якось пофіг скільки у кого там кавалєрів
Хочу барабульки• 19 октября 2024
Не всем же быть Жизелями Бюндхен
Чумачечая Весна• 19 октября 2024
лицо не обвислое, поєтому имеет право на подиум
Хата на мати• 19 октября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Липосакция, и на талии тоже
Ищу Аленя• 19 октября 2024
Ответ дляМолчалка
Ага, у всіх розмір S, зато цицьки 3-4 розміру А те що це апріорі не можливо, ніхто не задумується
Хитрушка-чекушка• 19 октября 2024
Норм. А что не так? Вы советчиц видели? Во где жесть
Перша скрипка• 19 октября 2024
Мне нравится. Если вы выходите на улицу, то видите, что окружающие далеко не все газели, ламы и антилопы. Им тоже нравится красивое белье.
ПампушОК• 19 октября 2024
Ответ дляДайте подуться
Це в першу чергу шоу, а не ринок, що повинні бути всі розміри в наявності
Хата на мати• 19 октября 2024
Красивая женщина, видно вмешательства. Многим мужчинам понравится
Дайте подуться• 19 октября 2024
Ответ дляПампушОК
і? чому в шоу повинен бути виключно XXXXS розмір? який зв´язок?
Полюю на дрони• 19 октября 2024
Ответ дляПампушОК
ну не так, как жиробас бесформенный. крупная, но фигуристая.
ЕлькиПальки• 19 октября 2024
Ответ дляХата на мати
Интересно,а ноги не оперируют? У нее они ну просто ужасно целлюлитныне, и похоже, варикозные
Просто болталка• 19 октября 2024
Гарно ставлюся, набрид постійний бодішеймінг, яким займають жінки по відношенню одна до одної.
Хата на мати• 19 октября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Жир можно отсосать, но ровно это сделать сложно.
Если вырезать варикозную вену, давление на оставшиеся повысится и вылезет новая.

Для ее веса комплекции не ужасный, а нормальный, бывает намного заметнее.
Ду да ду да ду• 19 октября 2024
Нормально отношусь, девушка в общем эффектная и эротичная