Точная копия плова• 20 октября 2024
Чи пробував хтось торгувати на розетці?
Глянула на товари аналогічні своїм, там ціни втричі більші ніж мої.
от мені цікаво, воно там просто висить, чи його хтось бере?)))
Карамбулкул• 20 октября 2024
Я купую на розетці від інших покупців. На інших сайтах не знаходжу, та і розетка якось більш довіру внушає
СкумбріяП8• 20 октября 2024
Ответ дляКарамбулкул
То продавцы с прома, розетка просто сделала коллаборацию.
Сизоока бестія• 20 октября 2024
если вы торгуете - сама розетка должна вас найти и звонить ...- мне звонят уже 2 года каждый месяц - я не иду к ним
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 октября 2024
Конечно торгуют. Если самая низкая цена из продавцов на розетке, то отлично продается товар
Залізний занавіс• 20 октября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
С чего вы это взяли? Мы отдельно заключали договор с розеткой, отделено платим им роялти, наличие магазина на проме никаких преимуществ не даёт
СкумбріяП8• 20 октября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Залізний занавіс• 20 октября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Ну вы бы сначала прочитали внимательно, прежде чем людей вводить в заблуждение.
Речь идёт только об импорте товаров с Прома для тех, кто уже зарегистрирован на розетке