БоХатая• 20 октября 2024
Чому деякі люди зациклені на своїй зовнішності?
Наприклад, моя подруга прокидається за три години до роботи, щоб нафарбуватись, зробити зачіску, помити голову. Без макіяжу, хоча б мінімального, навіть з дому не вийде. Навіщо це все?
Летала_НаМетле• 20 октября 2024
Так ей больше нравится. Почему вы считаете, что она зациклена, а не вы засранка, например))?
Помаранчова душа• 20 октября 2024
Она любит себя и хочет хорошо выглядеть, а что в этом плохого?!
А я с Рио-де-Житомира!• 20 октября 2024
Комплекс неполноценности, но это попускает с возрастом. Ниже дама спрашивает колоть ей губы или не колоть
Чижик Пижик• 20 октября 2024
Автор, меняйте слог, увеличивайте свой словарный запас, Ваши ’чому’ и ’навіщо’ уже тошноту вызывают.
Летала_НаМетле• 20 октября 2024
А еще, такие как автор, всегда еще таких как подруга прессуют. Ой, ты так долго собираешься, нет что бы что выпало из шкафа то и надела. Поплевала на ладони, волосы пригладила и побежала красивая
Блиск думки• 20 октября 2024
Потому,что для вашей подруги это важно. Она чувствует себя лучше,когда делает то, о чем вы написали.
У всех свои привычки и ритуалы, и у вас тоже наверняка есть то, о чем другие могут подумать- чушь и ерунда
Кашка-маняшка• 20 октября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
С чего автор заср.нка?
Два-три тижні і фсьо• 20 октября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Какая любовь к себе ? Красть у себя три часа прекрасного сна, да и как бы не старалась 20 лет дадут накаут любой ухоженной после 40
Летала_НаМетле• 20 октября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
С чего автор заср.нка?
А с чего подруга зациклена? Наносить макияж и идти с чистой головой это зациклиться, интересно))
БоХатая
• 20 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Їй 26
Приму в дар• 20 октября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы не понимаете, это ухоженнооость
Два-три тижні і фсьо• 20 октября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Волосы длинные , мытье головы 10 минут -все ,
Летала_НаМетле• 20 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Мне хоть крашусь хоть нет все равно надо встать не за полчаса до выхода. Про красть сон смешно. А что встал за 10 мин оделся затолкал завтрак и как пугало опухшее поскакала)))?
Кашка-маняшка• 20 октября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Встать пораньше перед работой, чтобы помыть голову - это зацикленность
Летала_НаМетле• 20 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
У вас все, у кого-то не все.
Курочка• 20 октября 2024
Щось на психологічному рівні. Я, наприклад, постійно худну і обмежуюсь в харчуванні. І я завжди худа, але в моменті я це не помічаю, мені здається я товста.
Все почалось ще коли мені було 12-13 років. Приїхав мій старший брат з його дівчиною погостити до нас на літо. Його дівчина (21 рік) типу худла, тоді модно було всякі зародки пшениці і тд. Вона мене за компанію підсадила і казала, шо я маю худнути також. І взагалі дівчатам потрібно бути худими. Я тоді не розуміла нічого, не вважала себе товстою. Якраз починався пубертат і я трохи була пухла. Але не придавала цьому ніякого значення. З дівчиною брата за компанію худла. А потім, через певний час, у мене щось в мізках сталось і я вирішила, що я товста і маю худнути. Ось так і живу 20+ років.
Бибер-анонимер• 20 октября 2024
Пофіг. Поки не починають нав´язувати свою думку, що я маю вколоти і накачати.
Кашка-маняшка• 20 октября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну вот я, когда училась в техникуме, вставала за час до выхода из дома. Но я не делала макияж. И по утрам не мыла голову
Летала_НаМетле• 20 октября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Автор в старпосте о мытье головы как упрек пишет
Первая ласточка инфляции• 20 октября 2024
Люблю себе і подобається.А кому яке діло,хочу,хоч на голові стою.
Летала_НаМетле• 20 октября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Как кому? А автор? А советчицы с упреком качают головой)
Помаранчова душа• 20 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вы просто относитесь к людям с ленцой))) Даже лень выглядеть хорошо...
Не зря ж поговорка, кто раньше встаёт...
Цигарний шланг• 20 октября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Потому что они обычно реально опаздывают вечно, тоже есть такая подруга, да это хорошо когда человек за собой смотрит, но нужно и других уважать и не опаздывать.
КарамбОлька• 20 октября 2024
У нас суспільство де цінність жінки, а особливо для чоловіків, багато в чому визначається її зовнішньою привабливістю. Навіть якщо немає видів на стосунки чи секс, красивій завжди знайдуться охочі допомогти, врятувати, некрасиві частіше самі по собі або ж ще й стають об´єктами глузувань.
І це багато в чому впливає і на світосприйняття самої жінки. Я особисто виходячи з дому і знаючи, що я класно і привабливо виглядаю, почуваю себе набагато впевненіше і краще. Імовірно, і ваша знайома почуває себе краще, приділивши увагу своїй зовнішності і знаючи, що виглядає чудово.
Помаранчова душа• 20 октября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Знаете, как по мне это совсем не связано это зависит от человека...Одна встанет за 3 часа собраться, а другая встанет за 10 минут до выхода и носится ничего не успеваю. Я вообще не вижу ничего общего.