БоХатая• 20 октября 2024

Чому деякі люди зациклені на своїй зовнішності?

Наприклад, моя подруга прокидається за три години до роботи, щоб нафарбуватись, зробити зачіску, помити голову. Без макіяжу, хоча б мінімального, навіть з дому не вийде. Навіщо це все?
Цигарний шланг• 20 октября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Знаете, как по мне это совсем не связано это зависит от человека...Одна встанет за 3 часа собраться, а другая встанет за 10 минут до выхода и носится ничего не успеваю. Я вообще не вижу ничего общего.
Вот я и пишу что если ты знаешь что у тебя встреча, то нужно залаживать время на сборы, а не вскакивать с кровати за 10 минут до выхода с криком я не успеваю.
Перша на селі• 20 октября 2024
Я теж зациклена, але зовнішність залежить від здоров´я. Тому , я встаю раніше набагато, спокійно миюся, спокійно п´ю каву, нікуди не спішу, і не нервую. Десь за 2,5 часа до роботи, то точно. Потім їду в басейн, а потім на роботу. Звісно волосся мию, укладаю феном, вії , блиск, ну то на все 15 хвилин.
Тобто я, як та дівчина , яку автор висміює, але трохи іншим зайнята, теж пов´язаним з зовнішністю. Яке кому діло, що я роблю майже 3 години, чи вона? На що хочемо на те і витрачаємо. Якби не хотіла вставати в 6 годин ранку, то повірте, зроду б не встала, навіть для того, щоб ідеально виглядати. А так я все люблю, що роблю. Мені подобається таке життя. Я можу не тільки плавати зранку, а ще по лісочку пробігтися біля дому. В 7 ранку , літом, то саме краще.
Перша на селі• 20 октября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Залаживать?))))) Закладывать может?)))
Цигарний шланг• 20 октября 2024
Ответ дляПерша на селі
Залаживать?))))) Закладывать может?)))
Да хоть вкладывать.
Борода• 20 октября 2024
Время внешней красоты и внутренней пустоты
Ждушечка• 20 октября 2024
Комплексы. Низкая самооценка
Снегопадка• 20 октября 2024
Я и моя бывшая подруга))) ей нужно часами собираться, макияж, прическа и т.д Я за пол часа легко)
Колгоспниця• 20 октября 2024
Я как ваша подруга, а меня удивляет как люди могут курить, пить алко часто, есть пищевой мусор, не заниматься спортом, одеваться как попало
Ацетилсалициловая кислота• 20 октября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Она любит себя и хочет хорошо выглядеть, а что в этом плохого?!
Она хочет выглядеть в соответствии с требованиями социума. Маркетинг и инста постарались максимально, чтоб человек постоянно чувствовал себя недостаточно хорошим без всей этой внешней мишуры. Теперь человек - гарантированный потребитель продуктов системы
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Волосы длинные , мытье головы 10 минут -все ,
А посушить, уложить, уход? Ровно на мытье - верю. Но остальные сопутствующие процедуры занимают ещё полчаса минимум
НаБалКоніХодять• 20 октября 2024
Це жертви маркетингу, або просто закомплексовані люди
Ответ дляПомаранчова душа
Вы просто относитесь к людям с ленцой))) Даже лень выглядеть хорошо...
Не зря ж поговорка, кто раньше встаёт...
Тот всех достает