КапитанльнаЯ• Изменено 20 октября 2024
Оренда квартири сильно б´є по вашому сімейному бюджету?
Поділіться наболілим, скільки сплачуєте, як часто вам підмімають ціну, чи відповідає ціна-якості?!
Кудлата хмаринка• 21 октября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Что вы имеете ввиду под ’украинским развитием’? Вы не в Украине?🤣
уже нет , писала выше.
тема про аренду была
тут как вспомню вайбер с листами дз-вздрогну и родители все время что-то должны
тема про аренду была
Маю натхнення• 21 октября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
уже нет , писала выше.
тема про аренду была
Тю, вы вклинились в диалог с другим человеком. Я вообще не с вами вела беседу. Дама писала, что треть дохода отдает за квартиру и при этом имеет двух детей в Украине
Кудлата хмаринка• 21 октября 2024
Ответ дляМаю натхнення
60% процентов дохода , 3 детей -1 уже студент и живет отдельно
Всім шампаньського• 21 октября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Та платіть, на здоров´я. Мені все одно на вас і ваші гроші. Я висловила свою думку,і так, мені не зрозуміло,як можна витрачати третину доходу на аренду, коли є ще двоє дітей. Я б краще в розвиток дітей вкладалася. Але то моя думка, ви вправі жити так,як вам зручно. Я ж наче вас не засуджую....
Амінь