Подвійна веселка• 20 октября 2024

У вас есть две пары одинаковых джинс?

Купила одни джинсы, тёмно-синие, мне понравилисо как сели и цвет люблю такой. Были точно такие но в голубом цвете. Вот думаю стоил ли брать ещё точно такие? Как у вас с одеждой?
lovekseniya• 20 октября 2024
у меня было 4 пары одинаковых джинс разных цветов. идеально сели первые, заказала еще 3, все носила
Знову Я• 20 октября 2024
Ні, у мене їх взагалі лише двоє, більше мені не потрібно.
Бубль Гум)• 20 октября 2024
У меня в гардеробе есть только тонкие джинсы (одни). Которые я практически не ношу, потому что они светлые
Агент Пинкертона• 20 октября 2024
Є, дві пари одних, і дві пари інших .дуже люблю джинси.
Вам телефонограмма• 20 октября 2024
2 пары одинаковых. Голубые черные
автор Подвійна веселка • 20 октября 2024
А меня немного смущает голубой летний цвет джинс носить не по сезону что ли..
Вы носите именно голубые в такую пору года?
dulenok• 20 октября 2024
Я б купила и не заморачивалась. Если вы их носите, если вам они идут, вам в них комфортно
Вам телефонограмма• 20 октября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Да я.сейчас ношу. Черные кросы черная куртка и голубые джинсы.отлмчно
Ответ дляdulenok
Вы имеете ввиду такие же только в другом цвете?
Агент Пинкертона• 20 октября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Якщо брати до уваги пору року, то я впершу чергу дивлюся на щільність тканини. А колір вже який душа забажає
Ответ дляАгент Пинкертона
Дві пари одинакових и ще дві пари теж між собою одинакових?
lovekseniya• 20 октября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
в такую пору года я ношу голубые, есть под что. зимой уже нет.
для меня главное не цвет, а плотность джинс. если они достаточно плотные для тех же +10 - почему нет?
Агент Пинкертона• 20 октября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Дві пари повністю однакових, ще дві пари різні по кольору, але та сама модель. ))
Да, речь идёт о плотном джинсе
Ответ дляАгент Пинкертона
Оо! Оце б і я так взяла, точно такі навіть по кольору. Поки одні в пральні, другі носишь)
Заела_пластинка• 20 октября 2024
Да. Часто так делаю. Если идеально ложатся то беру такие же.
Майор Медуза• 20 октября 2024
Да, у меня все удачные модели есть в нескольких цветах
Астановитесь• 20 октября 2024
Є однакові, навіть в одному кольорі.
Домовенок Кузя• 20 октября 2024
В мене було 4 пари однаковісіньких джинсів. Крім того, дві з них я взяла у більшому розмірі, якщо випадково наберу вагу. І таки вгадала, Поки менші зносила, трішки набрала вагу і носила дві інших пари. То були мою улюблені джинси, якісні , стильні, колір класний. Зносила в хлам
dulenok• 20 октября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Да
Королева ганделику• 20 октября 2024
Нетт
Нашли в капусте• 20 октября 2024
У меня двое одинаковые. Одни уже протерлись по бокам. Заштопали красиво в ателье. Ношу ещё. Но не на выход. Очень их люблю. Но у меня есть причина так покупать. Я очень худая и не все мне подходит. Если подходит и мне очень нравится беру двое.
Зажуженная Жужжа• 20 октября 2024
У меня так часто, если что-то хорошо садится, то стараюсь купить еще пару или другого цвета такие же. Я не любитель по магазинам ходить и мерить.
Зажуженная Жужжа• 20 октября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Да хоть и в том же цвете
Агент Пинкертона• 20 октября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Так і роблю ))
дякую аж підскакую• 20 октября 2024
У меня две пары одной модели, но в разных цветах
У мужа 3 пары джинс одной модели и в одном цвете)
Жерица ночи• 20 октября 2024
Нет . Не покупаю одинаковые вещи.
Я супер-пупер• 20 октября 2024
Я взяла одного покроя но в разных цветах, одни черные, одни голубые. Но черные на размер больше и по-разному сидят, голубые прямо по фигуре, а черные немного свободны, мне нравятся
Не пириживай• 20 октября 2024
Есть, тем более разного цвета, они и смотреться будут по-разному
И, да, носят светло-голубые зимой и осенью
Берите!
Вот когда-то услышала у стилистов что голубой джинс смотрится дёшево, и меня заклинило))
Не воспринимаю в серьез голубые джинсы, ну летом ещё куда ни шло)