булоТАЙминуло• 21 октября 2024
Как вычислить мужчину эмпата
Тут тема была почему среди мужчин так мало эмпатов. И у меня другой вопрос. КАК их вычислять на начальном этапе, что человек реально умеет сочувствовать сопереживать, а не только играет. Что ему жалко расстраивать близких и он способен помогать, когда морально плохо и тем более не быть причиной этих состояний, чувствовать вину когда причинил обиду.
Чтоб не через полгода только открывать что он мудак и эгоист, такие только и попадаются и сильно поздно узнаешь об этом, обидно за обманутые надежды и время потраченное.
И как узнать его приоритеты, для меня например отношения это приоритет, я подстаиваю нюансы жизни (работа, место проживания и т.д) под них, а не наоборот. Мне так комфортно, но главное чтоб это было взаимно. Как узнать на берегу считает ли человек так же или не стоит на него терять время. В лоб же не спросишь
Незнакомлюся• 21 октября 2024
Подайте в ВР проект, чтобы им тату на лбу ставили: эмпат, социопат, экстраверт и т.д.
Гостра на язик• 21 октября 2024
Упадите у него перед носом и разбейте что-то, если будет смеяться, то дурак; если не отреагирует, то мудак, а если начнет плакать и стенать, то это тот самый эмпат.
Редисочка• 21 октября 2024
Автор, честно, ’отношения - приоритет’ у людей- тиранов , мечтающих контролировать все и вся. А нормальные здоровые люди не зацикливаются, их хватает на все интересующие сферы.
булоТАЙминуло
• 21 октября 2024
Ответ дляТрактор Віка
Це зразу видно, навіщо чекати пів року...
а вот и нет. они актеров включают на этапе ’завоевания’
Редисочка• 21 октября 2024
Смотрите на отношение человека к его окружению. На сколько он тепло общается с родителями, друзьями, любит ли животных, спешит ли помочь соседке,волокущей коляску по этажам..
булоТАЙминуло
• 21 октября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
было бы отлично, чтоб не котов в мешке, сразу говно отфильтровывать 😊
Мамин тріль• 21 октября 2024
Не забувайте про зворотній бік емпатів: схильність до депресняку і соплі бути за ним підтирати
булоТАЙминуло
• 21 октября 2024
Ответ дляМамин тріль
ну ничего, я сама такая же, поэтому смогу понять. не понимаю только нездорового пофигизма и безразличия в людях
Бокс-орун• 21 октября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Якщо ви жертва то тоді розпізнати природньо чоловіка емпата ви не зможете.
Трактор Віка• 21 октября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
А вы и рады уши развесить...
Трактор Віка• 21 октября 2024
Ответ дляРедисочка
Не всегда это показатель. Иногда маму любит, а жена то такое.
Редисочка• 21 октября 2024
Ответ дляТрактор Віка
Значит придется обоим любить маму
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 октября 2024
высокая чувствительность, смотрят внимательно в глаза, на ваши жесты, понимают ваше настроение по одному взгляду без слов
Мамин тріль• 21 октября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Краще щоб все ж таки хтось один в сім´ї був емпатом. Бо гроші заробляти також комусь потрібно
КАПСЛОЧНИЦА• 21 октября 2024
Ответ дляРедисочка
Как раз деспоты манипуляторы очень приветливы с окружающими и всегда им помогают, а за закрытыми дверями дома творится насилие на жертвой.
Редисочка• 21 октября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А те,кто уничтожают всех вокруг, дома ведут себя как зайчики?
КАПСЛОЧНИЦА• 21 октября 2024
Ответ дляРедисочка
Где написано об уничтожении всех вокруг? Коляску соседке может помочь донести и к маме своей хорошо может относиться, но это значит, что он зайчик, как вы выражаетесь.
Светка-пипетка• 21 октября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
У вас какой -то мужчина жертва , а не эмпат
Редисочка• 21 октября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Как противоположность приветливым и всем помогающим
булоТАЙминуло
• 21 октября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
был такой, но оказалось это симптомом маньяческих замашек, фетиш своеобразный. человек хотел все контролировать, но это было не об эмпатии и желании сопереживать
СКИБИДЫШь• 21 октября 2024
Он сразу будет провожать по темноте/спрашивать как вы/дарить по поводу и без/давать денег/предлагать помощь/не делать то что вам неприятно
Светка-пипетка• 21 октября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
А дела ?
СКИБИДЫШь• 21 октября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
нарц психопат.
Были звоночки и ред флаги по любому.
Светка-пипетка• 21 октября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Так и вас все есть .. Вы уже хотите , ради отношений с вами диета
КАПСЛОЧНИЦА• 21 октября 2024
Ответ дляРедисочка
Мой первый муж всем соседям помогал, возил на машине по больницам, если кто просил, животных любил, а ко мне такого отношения не было, проявлял агрессию. Я знаю о чём пишу, имею личный опыт
Светка-пипетка• 21 октября 2024
Ответ дляМамин тріль
И эмпатия не в нужную вам сторону
СКИБИДЫШь• 21 октября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это нарц. Им важно признание как можно большего количества людей, ради чужих побегут, а на своих болт положат.
булоТАЙминуло
• 21 октября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
А дела ?
так речь не только о словах. сначала ведут себя как нужно, а когда понятно что все на крючке резко меняются
Редисочка• 21 октября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тогда он был не эмпат, а человек с комплексом ’хорошего мальчика’.