ДелиВерка• 21 октября 2024
Фимоз. До какого возраста может пройти сам?
Ребенку 3 года
Оце фіфа• 21 октября 2024
Если нет рубцов, то физиологический фимоз проходит сам к 14-15 годам. Отрывать, прокручивать, тянуть ничего нельзя. Если рубцы есть, то фимоз рубцовый и он не пройдет, придется оперировать и чем раньше, тем легче все пройдет
Точная копия плова• 21 октября 2024
Ответ дляОце фіфа
Рубцы как раз и возникают от того, что растягивали и отодвигали
Оце фіфа• 21 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Именно поэтому и нельзя трогать крайнюю плоть, пока она сама не откроется
Столічна штучка• 21 октября 2024
В 3 роки його впринципі нема, це нормальний фізіологічний стан до підліткового віку
Тоска в носках• 21 октября 2024
Моему 12
Еще не открывается, это и есть фимоз?
Были у врача, сказал еще ждать полового созревания, но в душе все же немного оттягивать
Пока ждем
Еще не открывается, это и есть фимоз?
Пока ждем
Звездолётчица• 21 октября 2024
Не знаю во сколько но в 14 лет уже все было нормально. Хотя фимоз всегда ставили.
Иногда сразу говорят делать операцию, так как видят, что само не пройдет. У двоих знакомых так было. Одному сделали в 5 лет обрезание, второму тянут, не знаю что там сейчас.
ДелиВерка
• 21 октября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Фух, а то я уже накрутила себя
Точная копия плова• 21 октября 2024
Ответ дляТоска в носках
Моему 12
Еще не открывается, это и есть фимоз?
Пока ждем
Еще не открывается, это и есть фимоз?
Пока ждем
Зачем оттягивать? Чтобы надорвать нежную кожу?