Пошаманю• 22 апреля в 11:47
Сколько лет по фото?
И как вам фигура ?)
Анти-анонім• 22 апреля в 11:51
Ви б ще в паранджі фото скинули і спитали.
Обличчя не видно, фото здалеку. Як можна зрозуміти?
Фігура нормальна, звичайна. Спорту видно що немає.
У мене в 50 така ж фігура. Як вище написали - холодець на костях.
Тобто хз скільки вам по тому фото
Мне без сахара• 22 апреля в 11:52
Дрыща, а лицо нужно было паранжой закрыть, а то совсем как то не очень видно))
Куда_бежать• 22 апреля в 11:56
Лет 18-40😆. Фигура ужас, не в обиду у меня самой такая же сейчас, после родов спорта 0 и просто худоба, мне это не нравится совсем. Но лучше чем 150 кг.
Сколько_мне_лет?• 22 апреля в 11:57
«Избушка, избушка, повернись к лесу задом, а ко мне передом»
Радість моя• 22 апреля в 11:57
Вдалеке в огромных очках возраст определить невозможно ориентировочно 30-40. Образ, ракурс качество съёмки и локация крайне неудачны. Ваши внешние данные можно обыграть гораздо более выигрышно
Телепузик• 22 апреля в 11:57
в окулярах неясно, можна дати як 25, так і 40
фігура - целюлітний костлявий дрищ, купальних теж привіт з 2000х....
Грушки-яблочки• 22 апреля в 11:58
Это тип женщин неопределенного возраста. Фигуры нет, состояние тела и его пропорции ужасны
Регионщица• 22 апреля в 12:00
Ответ дляЧерный Ловелас
Там сбоку справа голова торчит я плаваю
Вам тоже сказать, на сколько выглядите?
Отжигающая• 22 апреля в 12:01
Вы б ещё стали на том берегу и сфоткались, а потом спрашивали про возраст
Нафаня Маня• 22 апреля в 12:06
Ответ дляДиверсификация
фотке лет 20, а Вам ХЗ
Если это в начале 2000х было, то как раз девушке было лет 20, судя по купальнику. А сейчас под 50.
Колишня муза• 22 апреля в 12:07
Ответ дляНафаня Маня
Скорее около 40 сейчас
Сон і дрімота• 22 апреля в 12:13
Шо за маньячина сюда полуголых теток таскает с просторов тырнета? Скоро лето, идите на пляж, там на любой вкус, издрочиться можно
Конфиденциальность• 22 апреля в 12:15
фигуры нет просто тощая
возраст - от 30
образ жизни не самый здоровый
возраст - от 30
образ жизни не самый здоровый