язззззь!!!• 22 октября 2024
Як вирівняти шкіряну спідницю?
Допоможіть будь ласка
Пилосмок працює• 22 октября 2024
Раніше праскою через тканину відпарювали, зараз можна і відпарювачем спробувати.
Вподобайден• 22 октября 2024
через тканину зі зворотньої сторони на відпарювання дуже обережно. Праску на 2 ділення
Краля-Галя• 22 октября 2024
выровнятьв каком смысле-подол или попа вытянулась? Низ перешить,а вот с попой вряд ли что сделать,но пробовать можно.выше написали очень осторожно изнутри через бумагу или ткань на незаметном месте сначала