Куда ж без меня• 22 октября 2024
Оболонь рулит, оболонь разруливает, самый четкий район, так же считаете?
Дуб береза• 22 октября 2024
Люблю свой район, на Оболони нравится только набережная и парк. И то, из тех дворов утром машиной выехать еще попробуй
Вредняжка• 22 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нет, расстояния большие. деревьев мало
очень зеленый..это где мало?
Курочка-чубаточка• 22 октября 2024
Набережна, острів Оболонський, парк Наталка круті. А загалом мені не зайшов район, хоча жила там декілька періодів життя. Не люблю панельки, висотки. Не подобається облаштування подвір´їв. Багато маргіналів, майже кожна новина про наркоманів/випивох і т. п. звідти
Мир Мир Мир!• 22 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нет, расстояния большие. деревьев мало
Відстані до чого? На Троєщині відстані більші, як на мене
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 октября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
да нет, нормальные районы, где есть зелень и парки. солом р-н
Мир Мир Мир!• 22 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Соломянський - це не зовсім спальник.
На Оболоні живу біля озера Біле - і зелень і парк.
Дуб береза• 22 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Поддерживаю, мой район
Дуб береза• 22 октября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Соломянський - це не зовсім спальник.
А что определяет спальник? Отрадный, Александровская слободка, Чоколовка вполне себе спальники, тихие и зеленые
Безпринципова• 22 октября 2024
Как думаете, пора говорить автору, что Оболонь - это не район, а историческая местность? А район ОболонСКИЙ.
Или ’пусть живет безмятежно’?
Бяки-козяки• 22 октября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Від дерева на Оболоні до штахетів на Соломі