Невидимка Майя• 23 декабря 2024
Печет и болит кожа, что это?
Одна сторона там где висок, волосяная часть головы печет когда дотрагиваешься
Что это такое может быть?
Мигрень, кластерные головные боли , спазмы а или дефицит какого то из витаминов группы В. Честно я не помню какого.
Последнее самое простое в исправлении.Они все оказывают влияние на нервную систему и дают интересные симптомы при дефиците. Или купить комплекс или сдайте кровь и проверьте чего не хватает и пропейте.
Если спазмы, причина может быть в нарушении кровообращения, нарушении венозного оттока. В общем там надо обследоваться и к доктору.
Невидимка Майя
• 23 декабря 2024
Ответ дляДюймовочка
Как долго? Какая температура участка, Повышена?
Со вчерашнего вечера
Нет не повышена
Кудесница_с_пургеном• 23 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
У автора не голова болит, а кожа.