СКИБИДЫШь• 22 октября 2024
Как думаете, натуральные губы или увеличенные?
дякую аж підскакую• 22 октября 2024
Походи на свои
Но если накачанные, то у девушки на фото очень хороший косметолог
Дама_с_караваем• 22 октября 2024
Збільшені! А якщо ми побачимо фото в профіль, то відпадуть всі сумніви.
Дама_с_караваем• 22 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Походи на свои
Просто немає світлини в профіль, а за рахунок якості фото ’трамплін’ не впадає у вічі.
УраганнаЯ• 22 октября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Верхняя очень видно, что наколотая. Нижняя не так видно.
УраганнаЯ• 22 октября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Дутка
Точно! Не утка, а в этом случае именно дутка:)
Причем, вдуть тут в обоих смыслах подходит. Именно для таких мужских мыслей губы и надувают.
Сиреневая цапля• 22 октября 2024
Збільшені. В натуральних немає уточки, а тут вже над губою є збільшення.
Дама_с_караваем• 22 октября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Так, оце над верхньою видно. І звісно ж, що ан-фас ’оце’ виглядає значно краще, ніж збоку. В профіль це був би трамплін настоящий