Пишу, не читаю• 26 января в 20:09
Как лучше? Сделанные губы или ближе к натуральным тонким?
Natal_ka91• 26 января в 20:13
Краще всього в міру, навіть якщо накачені, акуратно і без качиного ефекту
Аноним_Русалка• 26 января в 20:15
Вы уже совсем губы-нитки уродливой формы подобрали.
Да, иногда увеличение украшает.
Если свои совсем не очень, увеличение незначительное для сохранения гармоничности лица.
Да, иногда увеличение украшает.
Аноним_Русалка• 26 января в 20:20
У Адрианы Лимы свои губы красивые.
Может, она что-то и докалывала, но от природы у неё пухлые губы красивой формы.
Гопница-Советчица• 26 января в 20:28
Ответ дляNatal_ka91
такого не буває
Тролю як можу• 26 января в 20:38
Ответ дляNatal_ka91
Де Ви такі бачили?
Тролю як можу• 26 января в 20:42
Ответ дляБурундучиха
я себя вижу в зеркале
Та всі, хто коле, бачать, що вони красунями стали. А от на справді це часто не так виглядає
Бурундучиха• 26 января в 20:43
Ответ дляТролю як можу
я адекватна
Губки-уточкой• 26 января в 20:59
На останньому фото круто з тонкими. Підкреслює риси обличчя.
На перших двох губи якось неправильно розташовані - тому пухкі виглядають естетичніше.
Natal_ka91• 26 января в 21:30
Ответ дляТролю як можу
Де Ви такі бачили?
Та купа у звичайному житті. Елементарно виправити асиметрію, злегка додати об´єм