vikaiva• 22 октября 2024

Дівчата! Хто носить спортивні костюми, зайдіть будь ласка!!! ДУЖЕ ТРЕБА!

Красуні, проводжу соцопитування для нового українського бренду одягу! Напишіть будь ласка відповіді на наступні 2 питання 🙏 Це займе 2 хвилинки вашого часу, але ви ДУУУЖЕ допоможете розвитку українського виробника!

1. Який спортивний костюм ви купили останнім через інтернет, можна посилання на допис в соцмережах.

2. Що саме вас підштовхнуло купити саме цей костюм?

Дякую 🫶
Не гоню• 22 октября 2024
Бренд uzunvital
Якість, крій
Купила вже третій
Не гоню• 22 октября 2024
Очень теплый
Лена-15• 22 октября 2024
Мой ответ, наверное, Вам не подойдёт.
Но все же
Спортивные штаны купила в секонде.
Спортивная кофта - подарили.
Вообще, через интернет одежду не покупаю, тк фигура у меня странная и мало что действительно, хорошо сядет.
Пліткарка• 22 октября 2024
Ответ дляСплюшка
Як в Кабанчі з розмірами? За їхньою сіткою?
Відповідають розмірній сітці
На циголках• 22 октября 2024
Купила спортивный костюм Карра. Проверенное годами качество, хорошо носится, приятная цена.
Сусідка зверху• 22 октября 2024
Ответ дляvikaiva
Я які саме трабли? Поділіться будь ласка
Сложности с заказом и возвратом, несоответствие изделия заявленным параметрам, отсутствие возможности посмотреть в реале или наличие только в определённых торговых точках.
Мне проще купить или проверенный бренд, размерную сетку и качество я знаю. Или масс который можно вернуть без объяснений если не подошёл или не понравился, по принципу относил и выбросил.
Оле Лукойе• 22 октября 2024
Primark
Два костюма, собранных из штанов отдельно и худи с капюшоном отдельно. Благо, бренд дает вам такую возможность и довольно широкую цветовую гамму. Может быть однотонный низ и цветной верх, или с рисунком, или в коллаборации с Дисней, например. Стоит все копейки. Вопреки рассказам про говняное качество, ношу оба костюма с прошлого лета. Стираю в машинке на 30 градусах, отжим 800. И еще буду носить. А потом без жалости выброшу. И куплю следующие.
Плотные, чуть с начесом. Одно худи с карманом-кенгурушкой, второе - без кармана.
По ценам: низ стоил где-то 8-10 евро. Верх - 10-12.
Оле Лукойе• 22 октября 2024
Ответ дляvikaiva
Вам уже основные проблемы написали, но и я добавлю. Основная проблема украинской швейки это низкое качество ткани, дешевые гнилые нитки, кривые швы и китайские лекала.
Мастер Класс• 22 октября 2024
Подруга викупила з турецького магазину. Гарний колір і головне склад- 100 відсотків хлопок, на кошлатитьсч взагалі
Снегурочко• 22 октября 2024
Ответ дляMs. Dolly
А какой в Uniqlo купили?
Штани + толстовка по кольору різні, але ж то uniqlo, усі речі чудово мід собою монтуються.