17 мая 2012

41-42 размер ноги. Помогите с выбором.

Природа наградила меня вот такой ножкой размер 41-42.,да еще второй палец на 1 см.больше второго.

Помогите советом,какую летнюю обувь лучше носить и каким лаком(светлым или темным)красить ногти, что-бы не акцентировать внимание на ноге,визуально ее уменьшить.

Плюс опрос:Смотрите ли вы с сочувствием и смешком на женщин с такими "ластами"?

Результат:
вже голосів: 126
60 (47.62%) Не обращаю внимание
44 (34.92%) У самой такая.
13 (10.32%) Нет
9 (7.14%) Да
автор Лепешечка 17 мая 2012
Фото моих ножек!!!
ENVASILEVA 17 мая 2012
лучше наверное вообще безцветным. у меня может как раз есть на вас летние сапожки. загляните в объявления
Elenushka 17 мая 2012
Я Вас умоляю, что с Вашими ногами не так? Как по мне все ок))
у меня у самой большой размер ноги - где-то 40, но чаще приходится брать обувь 41 р., а то и он бывает мал (все от производителя зависит)
проблема как по мне тут одна - тяжело найти обувь, такие размеры быстро разбирают
люблю красить яркими лаками, иногда и светлыми крашу
Миа 17 мая 2012
Комплексовать нет смысла,нужно свои ножки любить и себя тоже.У каждого человека есть какие то проблемы,как по мне,лучше ножки 41размера чем 34размера (как у моей знакомой) Если Вам интересно по обуви,напишите мне в личку.
irina-yalta20 17 мая 2012
Не стесняйтесь!!! у меня у самой р.41 обувь ношу любую и крашу ногти тоже любым цветом но чаще делаю французский маникюр(это очень женственно и красиво) а еще можно лепку на каждом пальчике сделать тогда с покраской ногтей где-то на месяц проблем не будет.
Аноним 17 мая 2012
Нормальные ноги! Это вы знаете размер, а окружающие и не замечают большая ножка или маленькая!!Красьте лаком, кот. подходит Вам под гардероб!
Я люблю транзисторы 17 мая 2012
Да нормальная у Вас нога! Даже и не думайте комплексовать.Сейчас и с обувью не проблема: все чаще в ростовке попадается даже 42-й размер.
ОченьПриятно-Царь 17 мая 2012
у Умы Турман 42 размер ноги, и ни в одном фильме она ноги не прячет :) и при этом считается обалденной женщиной :) нет смысла комплексовать из-за того, что вы не в силах исправить - это зубы можно отбелить, живот "вхудеть", а в лифчик вставить пушапчик. ножка это ножка. полюбите её такой, какая она есть - не как у всех, необычная, устойчивая :)
Kometka 17 мая 2012
какие глупости!!!!!! радуйтесь, что вы здоровы!!!
Shpilka_in_ua 17 мая 2012
Нормальные ножки! у самой такой же размер! Не всем же быть Дюймовочками!
С размерами, конечно, сложно, большие есть размеры, но не красивые модели. Сама обувью занимаюсь, а себе с трудом нахожу красивую обувь! Часто покупаю то, что налезло, даже, если не оч. удобно! Лишь бы красиво.........))) Вот такая я странная, мучаюсь, иногда до слез, в красивенных сапогах на каблучищах, но хожу с улыбкой))) Красота требует жертв :(
Уговариваю всех поризводителей, с которыми работаю, добавлять в ростовку хотя бы 41 полномерный!!! Надеюсь прислушаются ко мне!
И мечтаю разбогатеть и заказывать себе пошив обуви, даже нашла такое ателье, но дорогова-то пока для меня. Туфли мне озвучили по цене 800грн
Не грустите и ищите!!! Найдете хорошую обувь с такими размерами, напишите и мне адресок :)
Innesa22 17 мая 2012
У меня у самой 41 размер ноги,но мне как-то все равно,что кто там думает)))Раньше была для меня проблема в выборе обви,посколько многие понравившиеся модельки ишли только по 40(Но сейчас,я уже решила свою проблемку и почти всю обувь заказываю на 6рм.И каким лаком красить ногти тоже не заморачивайтесь.Да я не Золушка,ну и что!!!Я люблю себя такую,какая есть)
Нежная Лапка 17 мая 2012
Ответ дляInnesa22
У меня у самой 41 размер ноги,но мне как-то все равно,что кто там думает)))Раньше была для меня проблема в выборе обви,посколько многие понравившиеся модельки ишли только по 40(Но сейчас,я уже решила свою проблемку и почти всю обувь заказываю на 6рм.И каким лаком красить ногти тоже не заморачивайтесь.Да я не Золушка,ну и что!!!Я люблю себя такую,какая есть)
а какой размер вы себе берете? на 6 pm?
Чейзи 17 мая 2012
Ответ дляАноним
а какой размер вы себе берете? на 6 pm?
У каждой марки,на 6рм есть своя размерная сетка,поэтому надо читать отзывы по каждой ТМ.Некоторые маломерят,другие большемерят,а есть размер в размер идут.Брала и 10,10,5 и 11.Так же там можно выбрать полноту,есть и для полных ножек и для очень худеньких.Есть на форуме раздел с размерными сетками

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Kristi777 17 мая 2012
обычно крашу в тон босоножкам или шлепкам)
если для повседневки то или персиковым,нежнорозовым,или прозрачным, ну и классика жанра френчь )
нормальные ножки, незабивайте себе голову лишними придуманными комплексами)
Innesa22 17 мая 2012
Вы можете и в продавалке поискать,у девочек бывает много пролетов хорошей обуви с этого сайта.
Крошка Лу 17 мая 2012
У меня такой же размер, сложно выбрать модель в основном на низком или бабские. А с ногами все в порядке
Innesa22 17 мая 2012
Cейчас вот такие получила.Стелька у них 27-27,5см,так что и вам не проблема заказать)))И не бабские,вроде какИ все,с доставкой вышли 300-350грн.Сейчас жду сапожки,туфли и кедики
Аноним 17 мая 2012
Великий розмір-ще півбіди! У мене 41розмір і рост 177! Не можу дозволити собі ні взуття пристойне, ні каблук великий...
Аноним 17 мая 2012
Ответ дляInnesa22
Cейчас вот такие получила.Стелька у них 27-27,5см,так что и вам не проблема заказать)))И не бабские,вроде какИ все,с доставкой вышли 300-350грн.Сейчас жду сапожки,туфли и кедики
Класне взуття! Але з моїм ростом (177) буде занадто високо.....
Аноним 17 мая 2012
Могу предложить демисезонные кожаные туфельки Fitzwell Preston Pump.
Идут на размер 42 на широкую ногу. Американский размер 11,5, полнота WW.
Модель как на фото 1 - цвет сине-серый. На мой взгляд - более синий, чем серый.
Верх и подкладка кожаные. На стельке в районе пятки - подушечка с гелем.
Длина по стельке 28,3 см (погрешность- 2-3 мм).
Каблук наборной, устойчивый, высота каблука 8,5 см. Высота платформы 1 см (на носке), 1,5 см (по середине).
15-c 17 мая 2012
Ответ дляАноним
Фото моих ножек!!!
У меня тоже второй больше первого, правда размер по меньше. Не заморачиваетесь, носите обувь какая вам удобней
фея 17 мая 2012
Ответ дляАноним
Великий розмір-ще півбіди! У мене 41розмір і рост 177! Не можу дозволити собі ні взуття пристойне, ні каблук великий...
Вы знаете, у меня 41 плавно перешел в 42 с возрастом, но и с этой проблемой справляюсь вполне успешно. И рост тоже 180, но каблуки до 7-8 сантиметров позволяю. Вот еще проблема, я давно поняла, что все проблемы они только в нашей голове.
ameli25 24 мая 2012
у мене теж -39-40, і другий палець більший від першого:))) нічого, живу :)))
крашу - француз. манікюр, гарно і стильно, а ще неможу одягти класні туфля і босоножки з вирізаним пальчиком.... бо другий палець - щоразу вилазить від першого:)))
але ЯКОСЬ ЖИВУ :))) а кому не подобається, то нехай не дивиться :))
Razum 09 июня 2012
У меня тоже "золушкина ножка",по стельке 27 см и пальчик второй длиннее первого((.Раньше,тоже жуть как комплексовала и красила ногти бледным лаком или френч,но моя маникюрша еле уговорила однажды накрасить темно-бордовым лаком-просто супер! Темными оттенками можно немного откорректировать форму ногтей.Вам,желательно,не закруглять ноготки и на первом пальчике чуть-чуть отрастить длиннее(так уравновесите первый со вторым).Сейчас у меня одна проблема: очень хочу туфли с французским пальчиком(только с О-о-очень маленьким вырезом,чтобы второй не вываливался на улицу)
ameli25 09 июня 2012
Ответ дляRazum
У меня тоже "золушкина ножка",по стельке 27 см и пальчик второй длиннее первого((.Раньше,тоже жуть как комплексовала и красила ногти бледным лаком или френч,но моя маникюрша еле уговорила однажды накрасить темно-бордовым лаком-просто супер! Темными оттенками можно немного откорректировать форму ногтей.Вам,желательно,не закруглять ноготки и на первом пальчике чуть-чуть отрастить длиннее(так уравновесите первый со вторым).Сейчас у меня одна проблема: очень хочу туфли с французским пальчиком(только с О-о-очень маленьким вырезом,чтобы второй не вываливался на улицу)
очень хочу туфли с французским пальчиком(только с О-о-очень маленьким вырезом,чтобы второй не вываливался на улицу) - у мене таж ситуація..... але такі туфельки чомусь ну дуже важко знайти..... :))))
Викторюня 17 сентября 2012
У этого продавца можно подобрать любую обувку на длинненькую ножку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3716828.html
мой санек 20 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4414863.html
украсьте свои ножки такими балеточками!!!!
Море Счастья 18 марта 2013
Ответ дляАноним
Фото моих ножек!!!
тю, ласты как ласты, не заморачивайтесь) я как читала, думала там ужас, а у вас аккуратненькие ступни, пальцы ровленькие... у меня у знакомой они покрюченные, т.к. носила обувь не больше 40 размера при своем 41-42...
Море Счастья 18 марта 2013
Ответ дляАноним
Великий розмір-ще півбіди! У мене 41розмір і рост 177! Не можу дозволити собі ні взуття пристойне, ні каблук великий...
а як вам 42 розмыр и рыст 189 см? оце вже жах, а ви ще лялечка!