Дайте подуться• 17 мая 2012

СОВЫ отзовитесь. Как утром приводите себя в тонус.

Я Сова,для меня утром проснуться очень проблематично,а надо.До 12 я обычно не в настроении,работоспособность понижена.

Пробовала ложитьться раньше...одинаково.

Мой организм утром...больной.Зато после 12,я как пчелка!

Но утро потеряно,сегодня одела ребенку в сад разные носки,муж отводит,звонит рассказывает...и это не первый раз!!!!

к.Буланова• 17 мая 2012
УУУУУУУУУУУУУУ до боли знакомая ситуация! Тажеловато с утра,зато варить борщ в 1:00 ночи это по мне! А утречком(часиков в 10 )кофеек.Конечно с появлением садика в нашей тихой жизни происходит ПЕРЕСТРОЙКА !

babybaby• 17 мая 2012
мне зарядка помогает. и пораньше ложиться тоже помогает, просто нужно не по 1 разу судить. и успокоительное на ночь. что-нить типа боярышника капель 15 (детская доза)))
Оляля121• 17 мая 2012
Я тоже сова.И до обеда не работоспособна,утром конечно приходится себя пересиливать,а куда деваться..
Вещи в сад готовьте с вечера(я все с вечера-ночи делаю),т.к. знаю,что утром я никакая..
Дарьюшка• 17 мая 2012
очень помогает когда сын опаздывает в школу:))))
тут бутерброды мазать, тут еда в школу, тут погладить вещи, собрать физру, 20 раз крикнуть вставай, одевайся, завтракай и т.д. :)))))
вся сонность уходит:))
как только он за дверь, я тогда начинаю себя готовить на работу....
Дон Кихот• 17 мая 2012
Пробежка, км 5 не меньше. Тяжело себя заставить, но результат стоит того.
Хорошее_настроение• 17 мая 2012
девочки кому до обеда, а кому.... я только вечером , даже ближе к ночи чувствую полный заряд и вообще в это время могу горы свернуть. зато в течении дня я "существую". именно по этому муж с утра ребенка сам одевает.Я только с вечера все готовлю.
Realistka• 17 мая 2012
холодная вода (умывание или душ) и зарядка!!!!

babybaby• 17 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
вся сонность уходит:))
а у меня муж жаворонок. в 6 на ногах это самое позднее! дочь в школу он закидывает))) поэтому у меня только самодисциплина помогает)))
Rezvaya• 17 мая 2012
Ответ дляdemchik
или в 3 часа ночи котлеты жарить)))) это по мне...
к.Буланова• 17 мая 2012
Ответ дляRezvaya
ХИ-Хи вот-вот!
smail75• 17 мая 2012
Родите еще одного ребенка, он может оказаться жаворонком и проблема приведения в тонус уйдет как минимум на 2-3 года.
Хорошее_настроение• 17 мая 2012
Ответ дляsmail75
у меня 2-е деток. один из них жаворонок. ФИГУ ))))) я сплю)))
Людмила Р• 17 мая 2012
Пока в душе не постою минут 10 под теплой водой-не могу день начать. Это мой ритуал. И чем раньше надо встать, тем дольше под душем стою))
Оляля121• 17 мая 2012
А вообще я заметила,что чем раньше встану,часов в 5-6 утра,тем мне легче с утра,чем если встану в 7-9,почему то
Умываюсь только холодной водой,а ещё лучше душ прохладный.
teddyBear• 27 мая 2012
Ответ дляbabybaby
эх... какая там зарядка - легче повеситься, чем проснуться Как у автора - после обеда готова мир перевернуть. До обеда - готова весь этот мир разнести по кирпичику. Не борюсь никак - по молодости перепробовала массу вариантов, но помогает только слово "надо". Настроение при этом препаршивое, кофе не помогает, все вокруг раздражают а радует только моя любимая подушечка и одеялко
teddyBear• 27 мая 2012
Ответ дляХорошее_настроение
моя дочка трехлетняя знает, что если папа дома, то маму будить бесполезно ))) Не встану ни за что
Оляля121• 28 мая 2012
Ответ дляteddyBear
Хих,у нас также! Субб и вскр у мамы отсыпной
Katya_1985• 07 июня 2012
Я пью с утра две чашки кофе. Одну пока на работу собираюсь (это мой завтрак), а вторую как только прихожу на работу. Не говорите, что это вредно, потому что знаю что некоторые и по пять чашек за сутки выпивают. Зато я не курю.
Так уже около 7 лет.
Засыпаю легко. Не поверите, но вхожу в глубокий сон от храпа мужа. Этот монотонный звук для меня как сеанс Кашпировского - пять минут и я в глубоком трансе.