Дайте подуться• 17 мая 2012
СОВЫ отзовитесь. Как утром приводите себя в тонус.
Я Сова,для меня утром проснуться очень проблематично,а надо.До 12 я обычно не в настроении,работоспособность понижена.
Пробовала ложитьться раньше...одинаково.
Мой организм утром...больной.Зато после 12,я как пчелка!
Но утро потеряно,сегодня одела ребенку в сад разные носки,муж отводит,звонит рассказывает...и это не первый раз!!!!
к.Буланова• 17 мая 2012
УУУУУУУУУУУУУУ до боли знакомая ситуация! Тажеловато с утра,зато варить борщ в 1:00 ночи это по мне! А утречком(часиков в 10 )кофеек.Конечно с появлением садика в нашей тихой жизни происходит ПЕРЕСТРОЙКА !
Хорошее_настроение• 17 мая 2012
девочки кому до обеда, а кому.... я только вечером , даже ближе к ночи чувствую полный заряд и вообще в это время могу горы свернуть. зато в течении дня я "существую". именно по этому муж с утра ребенка сам одевает.Я только с вечера все готовлю.
Ответ дляДарьюшка
очень помогает когда сын опаздывает в школу:))))
тут бутерброды мазать, тут еда в школу, тут погладить вещи, собрать физру, 20 раз крикнуть вставай, одевайся, завтракай и т.д. :)))))
вся сонность уходит:))
как только он за дверь, я тогда начинаю себя готовить на работу....
вся сонность уходит:))
а у меня муж жаворонок. в 6 на ногах это самое позднее! дочь в школу он закидывает))) поэтому у меня только самодисциплина помогает)))
к.Буланова• 17 мая 2012
Ответ дляRezvaya
или в 3 часа ночи котлеты жарить)))) это по мне...
ХИ-Хи вот-вот!
Хорошее_настроение• 17 мая 2012
Ответ дляsmail75
Родите еще одного ребенка, он может оказаться жаворонком и проблема приведения в тонус уйдет как минимум на 2-3 года.
у меня 2-е деток. один из них жаворонок. ФИГУ ))))) я сплю)))
Ответ дляbabybaby
мне зарядка помогает. и пораньше ложиться тоже помогает, просто нужно не по 1 разу судить. и успокоительное на ночь. что-нить типа боярышника капель 15 (детская доза)))
эх... какая там зарядка - легче повеситься, чем проснуться
Как у автора - после обеда готова мир перевернуть. До обеда - готова весь этот мир разнести по кирпичику. Не борюсь никак - по молодости перепробовала массу вариантов, но помогает только слово "надо". Настроение при этом препаршивое, кофе не помогает, все вокруг раздражают а радует только моя любимая подушечка и одеялко
Katya_1985• 07 июня 2012
Я пью с утра две чашки кофе. Одну пока на работу собираюсь (это мой завтрак), а вторую как только прихожу на работу. Не говорите, что это вредно, потому что знаю что некоторые и по пять чашек за сутки выпивают. Зато я не курю.
Так уже около 7 лет.
Засыпаю легко. Не поверите, но вхожу в глубокий сон от храпа мужа. Этот монотонный звук для меня как сеанс Кашпировского - пять минут и я в глубоком трансе.
Так уже около 7 лет.