Мороженная курица• 22 октября 2024
Сумка... , извините что напрягаю
Я хочу купить 1 большую сумку, чтоб она лежала на черный день, но красивая, может когда-то полечу еще отдыхать..., ищу такого плана как на фото, брать вместо рюкзака, я бы ее купила, но у меня отторжение к Майкл Корс почему-то... покажите свои или те что вы хотите
Пожарник• 22 октября 2024
Автор, посмотрите у Лагерфельда старые модели. По качеству сопоставимо.
Кундалина• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Путешествия разные бывают, как оказалось..
Для таких путешествий рюкзак как нельзя лучше подходит, чтобы максимально освободить руки(
Кіма кепка• 22 октября 2024
Ответ дляДюймовочка
Если уезжать за границу, а там дорого.
Как-то так
Так там такое дешевле
МЧСница• 22 октября 2024
Ответ дляasjaua
З під чорного чорного монітору чорний чорний кіт чорною чорною лапою хвать за руку
Сегодня была у сестры, ее сын кота завел черного большооого, шикарный кот, лучше сумки.
Ашотакоя• 22 октября 2024
Ответ дляМerida
Моя бабка платье, тапки, платок хранила на чёрный день
У каждого свои тараканы
У меня сигареты, деньги и коньяк на черный день лежат
whenallissaidanddone• 22 октября 2024
Ответ дляМerida
У каждого свои тараканы
Как вы любовно... ’бабка ’
whenallissaidanddone• 22 октября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
на чорний день можна купляти що завгодно. а вот для користування краще вибірати щось інше
Купувати! Що за сільське купляти?
Королева спама• 22 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
Какое-то редко событие. Но так как в данных обстоятельствах сегодня ракеты это обыденность, то поехать на курорт как черный день, имела в виду что сумка нужна на редкие случаи, надеюсь еще застану живой и смогу полететь в самолете на курорт, сумка нужна в ручную кладь
Вы будете лететь на море,например, с этой сумкой на каждый день?
Королева спама• 22 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Купувати! Що за сільське купляти?
Спасибо,что не скупляться
Джавеліна• 22 октября 2024
Ответ дляasjaua
Хвать за сумку на черный день!
Трейдер кріпти• 22 октября 2024
Сумка на черный день, чтобы поехать в этот черный день отдыхать?
Автор, вам бы в себе разобраться, а не в сумках...
А по теме следующее. Если сумка будет выполнять роль дополнительного места с поклажей, она должна быть мягкой, вместительной, безкаркасной и иметь сзади перемычку, чтобы можно было ее надевать на ручку чемодана.
Если сумка будет на отдыхе прогулочной, то она должна иметь ручку кроссбоди, обязательно застегиваться на молнию и не быть слишком тяжелой и большой.
Если сумка будет с вами на пляже, она не должна бояться воды и песка, иметь термо отделение, легко чиститься и быть достаточно вместительной для пляжной косметики, большого полотенца, воды. И, естественно, не должна быть кожаной или под кожу.
То есть, путешествовать с одной сумкой не получится.
Сердючка• 22 октября 2024
Ответ дляasjaua
Тю... Вы все мыслите какие-то негативно
Возможно чёрный день это...
Трейдер кріпти• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Да, бывают в один конец. Тогда в сумке должны быть обязательно тапки, расческа и металлическая денюжка...
САМ_ТАКОЙ• 22 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
Вона триста разів вийде з моди
І ще п´ятсот разів перестане подобатися
Тільки марно гроші витратите
І ще п´ятсот разів перестане подобатися
Тільки марно гроші витратите
Там все розмивчато• 22 октября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Сумка на чорний день 🤣🤣
Я аж поперхнулась.
Интересно а если не настанет черный день, то сумка так и будет лежать пока не потрескается....
Там все розмивчато• 22 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
Значит не покупайте.
Купите перед вылетом.
Королева спама• 22 октября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вона триста разів вийде з моди
І ще п´ятсот разів перестане подобатися
Тільки марно гроші витратите
І ще п´ятсот разів перестане подобатися
Тільки марно гроші витратите
Она давно вышла из моды...