Смячиком• 23 октября 2024
Мужчины и деньги
Девочки, навеяло темой про самооценку мужчин. Все таки на том же собеседовании они выгрызут себе максимально высокую зарплату и бонусы, при чем не за профессиональные качества, а за дешевые манипуляции, а девушки будут скромно соглашаться на первое же предложение по сумме и даже не торгуются.Вот почему так?Почему мы себя так не любим?А потом ждут ещё какие то красивые жесты от этих жлобов, они вон даже за кофе с пирожным не рассчитаются, за копейку удавятся, а мы готовы всегда сделать подарок любимому и поделиться всем что есть.Несправедливо как то.
Молчавочка• 23 октября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Так а що ні, без яєць амбіцій і жаги звершень людьми не покеруєш. Деякі жінки пишуть, що хочуть легку, спокійну роботу, а керувати і спрямовувати людей, хіба легко?
Ні звісно. Мова про те, що для досягнення однієї і тієї ж гарної посади жінка має бути більш професійною і амбітною ніж чоловік якого теоретично можуть взяти. Тобто у чоловіка є ще єдина перевага - його гендер.
Забрызжу ядом• 23 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Зараз все міняється, але іноді все ж таки вибирають чоловіків, бо вони емоційно стабільніші
ПодругаМужа• 23 октября 2024
Ответ дляСмячиком
Это не мои неудачи, просто через меня проходит много людей на собеседованиях и я вижу это картину в соотношении разных мужчин и женщин.
Т.е., вы и есть тот самый ейчар, который ведётся на дешёвые манипуляции и торг по зарплате от мужчин, а женщинам предлагаете нижнюю границу по деньгам, как лучший оффер из возможного?
Вы, когда тему выдумывайте, готовьтесь хоть немного
Забрызжу ядом• 23 октября 2024
Ответ дляСмячиком
А чого бачачи цю картину, ви не намагаєтесь повпливати на ситуацію?