Плету корзинки• 23 октября 2024
Парове опалення як це?
Добрий вечір ! Підкажіть будь ласка парове опалення яким чином працює ? Чи потрібна для нього електрика? Без світла працюватиме чи ні? Мінусів я так розумію багато порівняно з газом , а є якісь плюси? Дякую!
Плету корзинки
• 23 октября 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну автоматика же наверное на свету..
Дякую
Допоможіть знайти• 23 октября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Дякую
Я не эксперт, просто предположила, это вам надо выяснять с теми кто устанавливает, какой там именно принцип работы, есть ли вообще эта автоматика и что там да как.
Свій варік• 23 октября 2024
Если не ошибаюсь это все равно топить печку, через которую проходят трубы, нагревается вода и расходится по системе. Пока топите, пока и греет
Плету корзинки
• 24 октября 2024
Ответ дляСвій варік
Дякую