У вас есть переносная плитка газовая?
Lenusikkuz• 04 декабря 2024
Дивлюсь графік і готую заздалегідь в мультиварці. Їжа гаряча до вимкнення світла.
Ірина-304c• 04 декабря 2024
Готовлю в дровяной печи, или просто заранее что-то делаю на электрической, такое, чтобы было нормально и холодным есть
дякую аж підскакую• 04 декабря 2024
Готовлю до и готовлю после отключений
Вода в термосе всегда, шкаф забит всякими перекусами, холодильник (питаем от экофлоу) также забит колбасами, сырами, рыбой, креветками
Ответ дляAsiya2017
Підлаштовуюсь під графіки. Коли був останній обстріл і не було майже дві доби світла, то виручала туристична газова плитка і відділ кулінарії в Сільпо
Так а плитку эту можете сфотать? Вам не страшно ею пользоваться, бо моя невестка чогось бойиться
prosto_aisha• 04 декабря 2024
Плитка є. Але користувалася тільки нагріти в перший рік відключень. Я готую заздалегідь. Маю мультіварку в якій довго зберігається тепла їжа. Готую в духовці наприклад в горщиках теж довго тепле. Є станція, за потреби грію в мікрохвильовці, та чайник.
Ответ дляdiablo12
А как вы выбирали? Мои родственники купили квартиру за бешеные деньги и сидят теперь холодно и готовить нельзя, хотя красиво. Говорила газ берите , та какой там
У мене балон ще з часів СРСР і плитка, були на дачі батьків. Зараз є ці балони вже сучасного вигляду , їдьте в епіцентр і обирайте . Нічого там страшного немає
Ловлю время подключения света и готовлю, я на онлайне, мне, можно сказать, проще, хотя работу никто не отменял. Соседи баллонами с газом пользуются, вот , вчера допользовались, слава богу без жертв, только тысяч на 200 попали предварительно🤦🏻♀️ И, кстати, это всё результат взрыва обычного баллончика грамм на 200
нинель 1919• 04 декабря 2024
Ответ дляMarvi
Чего до одного места?
Свет тянет и многое, просто плиту, бойлер не тянет .
Микроволновку на разогрев тянет, приготовить до этого можно, сейчас графики, а так свет в доме есть
какая мощность .раз микроволновку тянет и сколько минут разогрев
Ответ дляdiablo12
Я , так вы за свою корзиночку печетесь.
Эти плитки с баллончиком способны стену вынести, в Одессе были случаи в кадрах, не один. У меня есть, через 5 мин пользования она воспламенилась, вся. Мой папа очень долго ее тестировал, и что то там отогнул, чтоб газ не вытекал. А в том виде,в котором она продавалась- увы, она опасна.
Ответ дляLediBlac
Ну начнем с того что многие выросли с газовыми баллонами, у меня у родителей всегда большой газовый баллон был, хотя то что на фото страшно
Ответ дляLediBlac
Поэтому баллончики покупать нельзя, а нормальный баллон большой