КучМала• 24 октября 2024
Такой красавчик!!!
Фото не передает! Но на видео глаз не оторвать! Просто попался в интернете. Он просто космос
Козяка-маляка• 24 октября 2024
Согласна).
Тоже подписана на таких красавчиков в Инстаграме.
Они часто кучкуются и снимают видео - пять писаных красавцев сразу).
Тоскующая• 24 октября 2024
Ну лет в 15 он бы мне понравился, сама была еще дурочка и ценила в мужиках внешность.
Козяка-маляка• 24 октября 2024
Кстати, мне 30, а не 15, если что)).
Конечно, для отношений я бы таких не рассматривала (да и они нас тоже)).
РокерША• 24 октября 2024
Фу. никакой вообще. Ни сейчас в 35+, ни в 20 бы не зацепил. Хиба шо обблеваться
КучМала
• 24 октября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
ребенок
Вопрос о возрасте не стоял
. Просто красивый мальчик
Кудрі кручу сама• 24 октября 2024
Ответ дляКучМала
Вопрос о возрасте не стоял
. Просто красивый мальчик
симпатичный - да
но прям космос - для меня нет
Перловая Кашка• 24 октября 2024
Ой, да! Особенно в видео с последнего фото… Хотя такое смазло никогда не нравилось)
РокерША• 24 октября 2024
Ни одной красивой черты и части тела. Нос картохой. Даже плечи и те как у фитнес девушки 🤷
РокерША• 24 октября 2024
Серьга в ухе, мешки под глазами, пергидрольные волосы, женские ручки.
Что еще? зубы целые, но цельные и будто челюсть у деда из банки, литые.
КучМала
• 24 октября 2024
Ответ дляМеряю от 0
На сына моего похож)), автор сколько вам лет
?
Девочки! Мне 54! И я не рассматриваю его как для себя! Просто красивый парень , бы. Но как говорила еще моя бабушка, «красивый муж - не твой муж»!
РокерША• 24 октября 2024
Ответ дляПешеходик
та ну...то ли дело пожарные топлес))))
о да, австралийские топчик
Перша леді колгоспу• 24 октября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Согласна).
Давайте уже ссылку. Будем здесь их обсуждать
РокерША• 24 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Какой то латинос. Может для них он красавец 🤷
РокерША• 24 октября 2024
Ответ дляКучМала
Этот некрасивый.
Міряно-переміряно• 24 октября 2024
Ответ дляПешеходик
та ну...то ли дело пожарные топлес))))
А Вы календарь с нашими пожарными видели?