КучМала• 24 октября 2024
Такой красавчик!!!
Фото не передает! Но на видео глаз не оторвать! Просто попался в интернете. Он просто космос
КучМала
• 24 октября 2024
Ответ дляТут надолго
Красавчик ♥️ в моем вкусе
Он не вызывает у меня сексуального влечения! Я разве об этом писала?
Тут надолго• 24 октября 2024
Ответ дляКучМала
Вы точно мне писали ?
КучМала
• 24 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
автор педофилка?
Ні за холодну воду• 24 октября 2024
Ответ дляХвостПистолетом
То що хлоп? Ні то пародія на хлопа.
Сцыкун це. А может ещё и заднеприводной ,с очком уже в юном возрасте раздолбаным
Любовь Калистратовна• 24 октября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Кстати, мне 30, а не 15, если что)).
Конечно, для отношений я бы таких не рассматривала (да и они нас тоже)).
Недавно читала тему, так как там 40-летние бабы уверены, что с ними хотят встречаться мальчики такого возраста. Даже писали куда там 20-летним девушкам до нас
Корсет_на_шурупах• 24 октября 2024
Ответ дляПешеходик
та ну...то ли дело пожарные топлес))))
Мне этот не нравится. Но и пожарные тоже вообще никак
Корсет_на_шурупах• 24 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Нічого адекватного не можу сказати про жінок які пісяються від чоловічої зовнішності
А вам все равно какой ? Хоть бы кто-то? Мне важно чтобы мне нравился мужчина, этот мне не нравится
Корсет_на_шурупах• 24 октября 2024
Ответ дляКотомафия
мда, хорошо, что вкусы такие разные, чтобы бабы не поубивались из за мужика
надеюсь, мои тоже мало кто разделяет))
Мне нравится только Златан
Корсет_на_шурупах• 24 октября 2024
Ответ дляРокерША
Я писялась раз. Ну там був наш украинський красень 186 см, високий кароокий ехх всі дівки за ним упадали.
Ужас
Корсет_на_шурупах• 24 октября 2024
Ответ дляНепогодка
Симпатичный очень. Мне нравится внешне польский фудблогер (наш украинец, переехал лет 7 назад). Красивый когда молчит и загадочно улыбается). Когда начинает говорить, большая часть очарования пропадает)).
Бррр
Светка-пипетка• 24 октября 2024
не люблю блондинів і патлатих
на вигляд дитина
солоденький як гей, а я люблю брутальних
на вигляд дитина
Файна пані• 24 октября 2024
Ответ дляСтефанія
Симпатичный, но совсем не сексуальный
Как девочка
Файна пані• 24 октября 2024
Ответ дляКучМала
Девочки! Мне 54! И я не рассматриваю его как для себя! Просто красивый парень , бы. Но как говорила еще моя бабушка, «красивый муж - не твой муж»!
Он скорее всего голубок
Love_Love_Love_• 24 октября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Як те що ви написали вʼяжеться з тим що написала я?
Мейк-ап форева• 24 октября 2024
Ответ дляКучМала
для меня нет женственный ручки девочкины
З вишневого садка• 24 октября 2024
мне он КЕна напомнил, точная копия куклы...а так да внешность привлекательная, но роман бы с ним не закрутила, я переросла уже таких
Бегущаяпо• 24 октября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Электроник)
Только подумала, а Вы уже написали)
Улыбка некрасивая, десна наружу.
Коник-стрибунець• 24 октября 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
13 или 61
я ось теж помітила що після певного віку жінки починають прямо мліти від ось таких миловидних геєподібних малоліток. Мені 41, вже починаю боятися того) Але поки що тест пройдено, на фото не красунчик а щось незрозуміле.
Коник-стрибунець• 24 октября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я думала будет Златан
ну по сравнению с этим Златан таки красавчик
Козяка-маляка• 24 октября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Дело не в возрасте.
На фото автора не мальчик, лет 30 может быть.
А дело во внешности. Это модели. Девушке со среднестатистической внешностью с ним будет тяжело, она будет себя чувствовать рядом с ним не очень хорошо.
короткопамятна• 24 октября 2024
Ответ дляКучМала
В 54 и такой вкус?
Что-то вы детстве не доиграли, если вас на типаж Кэна потянуло )))
Оч@ров@Шк@• 24 октября 2024
Ответ дляКучМала
Вопрос о возрасте не стоял
. Просто красивый мальчик
Он же неинтересный. На себе зациклен. Делить с ним потом ванную и косметику. Неее