Мексиканочка• 06 марта 2014

КРЫМЧАНЕ, а Ваше мнение правительству не важно?

"Сьогодні на засіданні Верховної Ради Криму депутати проголосували за вступ Криму до складу Росії.

Про це на своїй сторінці у Facebook повідомив нелегітимний Україною віце-прем´єр АРК Рустам Теміргалієв "Щойно Верховна Рада Криму прийняла історичне рішення про вступ до складу Російської Федерації! За 78 депутатів з 81!" - написав Теміргалієв. Нагадаємо, а тим часом референдум про статус Криму перенесли на 16 березня.

Чиновники поспішають з проведенням референдуму"
Аноним_581• 06 марта 2014
Вы обращаетесь к Крымчанам? Тогда пишите на русском!

Аноним_541• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_581
а что в Крыму не понимают язык страны в которой живут?
ЗабежАЛОЧКА• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_581
А они не понимают? Их же ущемляли всегда, заставляли украинский учить, русский запрещали
Аноним_567• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_581
у нас в стране два языка по Конституции
Аноним_571• 06 марта 2014
А вы всем уткам верите? Каждому относительно думающему человеку понятно, что это голосование силы не имеет, вопрос решится на референдуме.
ЗабежАЛОЧКА• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_567
у нас в стране два языка по Конституции
Вы из какой страны?
temaca• 06 марта 2014
а то что направите войска???или как вы их называете народна самооборона
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 марта 2014
А почему это так важно Вам?
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_581
А вот и провокатор! ЗдрИстье, как же без вас?

freecrimea• 06 марта 2014
Получается, нет
ЗабежАЛОЧКА• 06 марта 2014
Ответ дляtemaca
Самооборона вроде в Крыму сейчас? Путин так сказал
Из ДОМа-2 Я• 06 марта 2014
спешат и правильно делают, если не поспешить, то его просто не дадут провести!Главное чтоб Яценюк, спрашивал вас, когда будет повышать тарифы на ЖКХ,убирать субсидии, и вступать в Нато.
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Зеленые человечки!
Аноним_581• 06 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы не понимаете разницы между ’понимать’ и ’хотеть читать на мове’?
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А какие у вас есть предложения по выходу из кризиса?
0677167749• 06 марта 2014
Крым АВТОНОМНАЯ РЕСПУБЛИКА. До 1962 г. была в составе РФ, с 1962 г. вошла в состав Украины. но не таким же путем возвращать ее себе обратно:пусть проведут референдум и решат этот вопрос. А Путин вообще невминяемый идиот. Взбудоражил весь мир. Не живется ему спокойно. Зачет свои корабли топить у нас????........... Кретин!!!!!
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_581
А вы откуда знаете, на каком языке они хотят читать? Вы собирательный образ всего Крыма?
И почему автор должен думать об этих вещах? Не нравится мова - не читайте.
автор Мексиканочка • 06 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А почему это так важно Вам?
потому что я в первую очередь жительница Украины, а не конкретного города
а КРЫМ наш... оторвать его от нас, как от сердца. мне очень обидно
Аноним_581• 06 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Точно!))) Будет он спрашивать)))Конечно))) Введет НАТО и их майдан к чертям разгонит)

автор Мексиканочка • 06 марта 2014
Ответ дляАноним_581
боже да чем вы придираетесь
на сайте эту новость опубликовали я и скопировала
ЗабежАЛОЧКА• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_581
Извините, такое для меня совершенно непонятно
Из ДОМа-2 Я• 06 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
решения правильное есть всегда, но вводить свой народ в нищету, это не вариант.
ЗабежАЛОЧКА• 06 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Россия теперь во всем будет оветоваться с Крымом.
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
боже да чем вы придираетесь
Мадам выступила из серии: ’А Баба Яга против’
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Дооооо
Из ДОМа-2 Я• 06 марта 2014
не пишите БРЕД, такого решения никто не принимал!Этот вопрос будет решаться на референдуме.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Лунтик-паунтик• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_581
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Предложите.
Мне правда интересно.
Я, как экономист, не вижу других путей, кроме как затянуть поясы.
Ваши предложения какие?
Gravera• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_571
итог референдума ясен, г-н Темиргалиев озвучил, что ’за’ проголосуют более 70%