Мексиканочка• 06 марта 2014

КРЫМЧАНЕ, а Ваше мнение правительству не важно?

"Сьогодні на засіданні Верховної Ради Криму депутати проголосували за вступ Криму до складу Росії.

Про це на своїй сторінці у Facebook повідомив нелегітимний Україною віце-прем´єр АРК Рустам Теміргалієв "Щойно Верховна Рада Криму прийняла історичне рішення про вступ до складу Російської Федерації! За 78 депутатів з 81!" - написав Теміргалієв. Нагадаємо, а тим часом референдум про статус Криму перенесли на 16 березня.

Чиновники поспішають з проведенням референдуму"
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
так я и Яныка лично не выбирала, что ж мне теперь делать, кричать, что он выбран незаконно, т.к. я не согласна? Буду выборы- будем выбирать законно. Только вот я оченбь сомневаюсь, что референдум в Крыму будет проведен чесно
Да и сам референдум незаконный. У нас в Конституции нет понятия референдума на региональном масштабе. Только всеукраинский.

ВундерКИНГ• 06 марта 2014
Ответ дляShifango
Я вот подумала.
Скажите, дамы, если Крым станет российским, границы и т.д. -
кто из вас будет туда ездить отдыхать?
так крымчане наоборот говорили, что россияне денег больше тратят и побогаче буду, чем украинцы -так что наше отсутствие им только на руку. Аааааа, еще и противной украинской мовой разговаривать не будут, вот!
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляКусочек Сыра
лучше б третьим пунктом в референдуме - присоединиться к Турции, хоть курорты бы нормальными стали, да и жителей было бы много рабочих мест
И музЧыны бы какие понаехали ))))
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Вот и ладненько. )))
Mashasha• 06 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
КРЫМЧАНЕ ХОТЯТ ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ, КОТОРУЮ ВЫБИРАЮТ НА ВЫБОРАХ, А НЕ НА МАЙДАНЕ. НИКТО ИЗ КРЫМЧАН НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ЯНУКОВИЧА.
Ну так в мае и будем выбирать
автор Мексиканочка • 06 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
я точно не приеду! Если он станет Российским, то всё... Как в анекдоте: Умерла- так умерла!
аналогично
чисто из принципа
Менее Более• 06 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Знаете, как бы судьба с ними злой шутки не сыграла. Потому что те, которые сейчас ими играют- совершенно не чистой воды младенцы, и пусть они их не оправдывают. Раздеребанят, Пу что-то подарит им за выслуги перед ним- а те уж разыграются что выть будут. Таков менталитет славян при власти.
Shifango• 06 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Ну, это спорно) Мы оставляли куда больше, чем те россияне, которых я видела)

Но вот загранка для Крыма - вообще в голове не укладывается.

К тому же, на самостоятельность у крыма денег не хватит, особенно если сейчас прекратить выплаты из ненавидимого киева.
Аноним_555• 06 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Ой, девочки, читаю я что пишут жители Крыма и начинаю думать, что уж лучше б отдать их России, раз так хотят. Только не автономия. А то слышала их депутата вчера: решатьбудем все сами, кредить брать будем, налоги у нас остаются, Киев ни на что не влияет, но дотации будьте любезны сохранить. Нафиг нам тогда этот Крым?
Да я так тоже думала,но жалко крымских татар,они что не люди,их мнение уже не важно?

ЗабежАЛОЧКА• 06 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
аналогично
чисто из принципа
Так они наверное и визы для украинцев сделают.
Соседушка• 06 марта 2014
Ответ дляКусочек Сыра
А особенно интересны варианты ответов для референдума)) Прям как у нас на советчице опросы делают

Еще и парламент Крыма уже принял решение о присоединении к России, я а у жителей планирует спросить только 16 марта, хотя они ж уверены в результате референдума, зеленые человечки сделают все как надо
Как надоела уже эта российская политика, которая шита белыми нитками. Типа им нужны юридические основания для беспредела в Крыму. ’Парламент Крыма также обратился к президенту Российской Федерации и Федеральному Собранию Российской Федерации с предложением начать процедуру вхождения Крыма в состав Российской Федерации в качестве субъекта РФ.’ Путин уже машину запускает, крымчане, юридическую, так что уже без вариантов.
А насчет поднятия цен. Вы не задумывались, почему у нас была экономика все время в таком состоянии? Потому что она регулируемая. Отпуск цен не означает, что они поднимутся до небес, а то, что надо пережить период, пока услуги не станут стоить столько, сколько должны. Вы же ищете товары дешевле? Так почему этот принцип не должен во всем работать? Польша пережила и теперь живут, как люди. А не на подачках, как у нас и в России. В России еще и слово поперек потом дома в туалете будете шептать, простите за оборот такой, девочки.
Менее Более• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_555
Так уже ж один раз их выселяли- и сейчас выселят те же. Вот увидите. Кому нужна пороховая бочка?
Аноним_555• 06 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
А вот мне интересно.я прописана в Крыму ,а живу в Харькове и чё это будет?
А ничего не будет,за Вас уже всё решили
ВундерКИНГ• 06 марта 2014
Ответ дляShifango

я это понимаю, Вы это понимаете, некоторые девочки понимают, а вот некоторые крымчанки и их ВС просто уверен, что при России заживууууууут.
Менее Более• 06 марта 2014
Ответ дляСоседушка
Абсолютно с вами согласна. Об этом и люди российские говорят, но тут разве прислушиваются?
Аноним_615• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_541
а что в Крыму не понимают язык страны в которой живут?
Они понимают язык денег.
Менее Более• 06 марта 2014
http://uainfo.org/yandex/287908-andrey-illarionov-... Вот так. А он был советником Путина.
Кусочек Сыра• 06 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
И музЧыны бы какие понаехали ))))
+100
эх девушки Крыма, чем сейчас думаете?
Аноним_614• 06 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нам уже по фиг)мы в крым и не хотим

Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляСоседушка
Кстати, вчера только узнала, что Хабаровский суд в России запретил на территории страны Яндекс, Википедию и Кинопоиск.
А сейчас готовится законопроект об уголовной ответственности за недовольство страной. Короче - не фиг вякать.

Вот Крым как вступит в Россию - так и им отрубят эти сайт. А потом и вообще интернет, чего мелочится.
Shifango• 06 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ага, упрощенный въезд))
Чтоб поддержать экономику)
Gravera• 06 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Один человек из Севастополя, живущий сейчас в моем городе сказал: ’ну а что, татары в Татарстан поедут, там ведь их родина...’ У меня аж дар речи отняло..
Аноним_615• 06 марта 2014
Ответ дляShifango
Я вот подумала.
кто из вас будет туда ездить отдыхать?
Я не буду.
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляGravera
Ага, а россияне не хотят в Рашу свалить? Ведь там их родина.
Кусочек Сыра• 06 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Люди российские - это кто? кто говорит? если жители России, то они видят то, что показывают их каналы и не больше
Дежурный по кухне• 06 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
думаю, что очередей за ними не будет! Очень многие простые и аполитичные украинские семьи обиделись на хамские высказывания по поводу мовы и платёжеспособности украинцев! Такое впечетление, что большинство крымчан, этих милых улыбчивых людей, которые принимали нас у себя в гостях, и были нам рады... 20 лет лицемерили ненавидели нас и считали жлобами и нищебродами... ?! Судя по высказываниям на советчице я такие выводы сделала...
Менее Более• 06 марта 2014
Ответ дляGravera
Ужас...У меня тоже отняло речь.Тогда таким только Путин и нужен. Больше нечего сказать. Тот быстро в позу нагнет, простите за выражение. Никому там свобода не нужна-))) И не знают что такое нормальная жизнь. И не узнают уже. Митингов тоже не будет-сразу в кутузку. Это что, получается как Сталин.Капец. БЕЗ ЗЛОРАДСТВА ГОВОРЮ, только с горечью.
Баба-царьлебедь• 06 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
так не КРИЧИТЕ и дождитесь выборов. Или янык сбежал и все должны сидеть сложа руки? Власть выбрали не на Майдане, а в совершенно законной Верховной Раде
Изподтишка• 06 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
А если нет?
Что за нелепые догадки? Кроме военной интервенции, у нас в стране сейчас ничего экстраординарного не проиходит. Зп вам платят, пенсии тоже. Потихоньку решают вопросы - где бы денег взять да дыры залатать... Какие Нато? Каке Ес? Или вам просто ради паники хочется побегать, чтобы оправдать призывы фанатиков кремлевского монстра???
Удалено администрацией...