Метелики на душі• 25 октября 2024
Доставка Temu
Доброе утро, подскажите пожалуйста кто заказывал с Temu в прифронтовые города. С АлиЭкспресс заказываю, все приезжает, там город пишешь другой, а индекс свой, но там сразу когда выбираешь свой город, пишет доставка невозможна. На Temu без проблем выбрала свой город, сделала заказ, а теперь задумалась, доедет ли. Всем заранее спасибо за ответы.
Бджолина королева• 25 октября 2024
Скажите ,а чем он от Алика отличается?Говорят там товар такой-же только дороже,это правда?
Тектологиня 80lv• 25 октября 2024
в Запорожье доезжает, но адрес я выбрала в Днепре. А потом Мист уже свой указала.
Анонім Перший• 25 октября 2024
Ответ дляБджолина королева
как по мне дешевле чем али, ассортимент +- тот же, но чуть удобнее сам сайт.
Пугачиха• 25 октября 2024
Ответ дляМашМааш
В Днепр едет без вопросов (а Али не едет, только через Киев). Все отлично, проблем с доставкой не было , регулярно заказываю
+1 в Днепр едет, али - нет
Сиренькая• 25 октября 2024
Ответ дляБджолина королева
Сравнивайте товары и покупайте где дешевле