Курочка-чубаточка• 24 октября в 13:52
Хто вже ознайомився з Temu , підкажіть
Що це я за купони повідкривала? Розумію що дійсно великих знижок не отримаю, скрізь обдурять, але не можу взагалі зрозуміти що це за купони, чи варто купувати два якісь товари щоб отримати якісь бонуси?
Наивная Хо• 24 октября в 13:57
Нет, я не покупала, развод на лоха. Типа что то бесплатно но заплати за другие товары и получишь в подарок. Для себя я выгоды там не нашла.
Карма хамелеона• 24 октября в 13:58
То развод такий в них. Але ціни правда є дуже низькі на нормальні товари
Курочка-чубаточка
• 24 октября в 13:58
Ответ дляМашМааш
Я пару раз увидела, что на вещи, где якобы модно использовать купон, ставят выше цену. Вот из ваших скринов купила перчатки точно такие, но за 80 , а не за 150 (кстати, хорошие перчатки)
Поэтому не заморачиваюсь этим
Отже краще шукати в кого нижча ціна і дивитися відгуки щодо якості, так ?
Сонячний зайчик• 24 октября в 14:03
Я так гуся бесплатно получила и кастрюлю. Но обычно покупаю без розыгрышей
Курочка-чубаточка
• 24 октября в 14:07
Ответ дляМашМааш
Да, думаю, так лучше. Причем отзывы можно смотреть на любой подобный товар (можно и тот, что более дорогой), а покупать самый дешёвый - они одинаковые
Як я зацепила вже цю тему, підкажіть ще будь ласка, щоб там не шукати, там зараз так і є безкоштовна доставка лише якщо купуєш від 500 грн ? І чи є їх додаток? Бо я на нього натрапляю лише через фейсбук . Зареєструвалася з півроку тому, побачила що треба мінімум на 500 купити щось і вирішила вистачить мені Аліекспрес, а вони все шлють і шлють пропозиції....
Курочка-чубаточка
• 24 октября в 14:07
Ответ дляСонячний зайчик
Вау! Супер!
Сонячний зайчик• 24 октября в 14:08
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вау! Супер!
Кастрюлька маленькая.
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да, приложение есть, очень удобное (мне удобнее Али)
Бесплатная доставка кажется от 400, но лично у меня очень просто выходит на эту сумму набрать..) мусорные пакеты, ушные палочки, всякие штуки для кухни, ватные диски, свечи для аромвлампы, умывалка ля лица (мне на удивление подходит на уровне с ля рошем и Виши) - все выходит дешевле, чем у нас, всего по чуть чуть закинул и все. Перчатки опять же неожиданно хорошего качества оказались (несколько разных брала)
Курочка-чубаточка
• 24 октября в 14:15
Ответ дляoboeva
Мне пальто едет за 209 грн),а вообще нужно купить от 400 грн.
А пальто це за якісь бонуси?
Курочка-чубаточка
• 24 октября в 14:17
Ответ дляМашМааш
Дякую, значить пошарюся ще й там ...
НаливайКа• 24 октября в 14:20
Покупала, складывала в корзину и ждала когда предложат меньшую цену. Бонусами не пользовалась
Курочка-чубаточка
• 24 октября в 14:23
Ответ дляМашМааш
Удачи) тут главное вовремя остановиться))
Ой не кажіть..... З Аліекспрес 30 посилок в дорозі... Але у мене там є хороша знижка в монетах, то не можу пропустити дрібнички за дешево )))), ще й сюди тягне... Правда поки нове то трохи важко в´їхати на що звертати увагу крім різних цін на однакові товари та відгуки, це вже знаю по Алі
когдадеЦкие• 24 октября в 14:25
Боже, это сайт цыганский лохотрон. Куча светящегося, мелькалок и крутяшек. Ненавижу до блевоты этот ресурс
Ядвига Юсьлегко• 24 октября в 14:26
Ответ длякогдадеЦкие
но реально немного дешевле али
но надо мониторить, не все
Цирк на дроті• 24 октября в 15:23
Ответ дляМашМааш
А там різні продавці, як на Алі, чи все в купі?
І чи швидко приїжджає в Україну?
Курочка-чубаточка
• 24 октября в 15:28
Ответ дляoboeva
За первый вход,скидка 99%
Я мабуть його прошляпила вже... Правда у мене не було 99%, але перша була хороша знижка на постіль, 99 грн здається, хотіла замовити написали зберіть замовлення на 500 грн і я його покинула....
Ответ дляКурочка-чубаточка
Муж говорит ,что если снести приложение и снова скачать ,зарегившись на другую почту,то снова будешь новым пользователем. Не проверяла,попробую,когда придет первая посылка.
Цирк на дроті• 25 октября в 12:26
Ответ дляМашМааш
Приезжает до 3 недель, обычно 2.
Насчёт продавцом не знаю, возможно разные, но меня это не волнует. Выбираю что надо, заказываю, по злит все вместе, одной посылкой
Спасибо
Меня и интересовало одной посылкой или разными