МАМАЯНА• 25 октября 2024

Маникюр брекеты

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста мастера маникюра в Ужгороде.
И врача для ребенка по брекетам, нужно поменять дугу.
Спасибо большое
Ms. Wonka• 25 октября 2024
Я так была заинтригована заголовком...
HelloKitty18• 25 октября 2024
Ну з брекетами не так все просто,як з манікюром, адже ортодонт, який поставив брекети має дуги змінювати.
dulenok• 25 октября 2024
Ответ дляMs. Wonka
Я так была заинтригована заголовком...
Ожидала, что-то из разряда ’Вам не стыдно с брекетами ходить на маникюр’ или ’с отросшим маникюром идти ставить брекеты?’
Ms. Wonka• 25 октября 2024
Ответ дляdulenok
Что-то типа того. Или: уместно ли с брекетами носить красный маникюр.
Volnat• 25 октября 2024
ви майстер заголовкіцв!
Дисней_Кребо• 25 октября 2024
Нажаль, з брекетами біда. На верхній щелепі у доньки є дуга, а треба ставити на нижню. Відмовили ортодонти в інших містах доліковувати. А до нашого ортодонта поки не повернемся, бо дуже гучно в місті.
автор МАМАЯНА • 25 октября 2024
Ответ дляMs. Wonka
Я так была заинтригована заголовком...
🤪
автор МАМАЯНА • 25 октября 2024
Ответ дляVolnat
ви майстер заголовкіцв!
Это не мой конек🤪
tanja_ver• 25 октября 2024
Никакой уважающий себя ортодонт не возьмется доделывать работу предыдущего врача. Тут только снимать и ставить заново брекеты.
ElenaMari• 30 октября 2024
Ответ дляtanja_ver
Берет, это если понтовитый доктор если нормальный возьмет
tanja_ver• 30 октября 2024
Ответ дляElenaMari
Нет, просто потому что каждый ортодонт планирует лечение по-своему, нет стандартных протоколов, поэтому новый врач не может угадать, что задумал предыдущий.