Відірву та викину• 25 октября 2024
Евзуття (еобув, модиво) не разрешили померять
Прошлой зимой заказывала и на Новой почте меряла без проблем.
Сейчас пришла и только осмотр, мерить нельзя.
Кто недавно заказывал, у них что то поменялось?
Відірву та викину
• 25 октября 2024
Ответ дляГравіцапа
Я давно заказываю
Никогда мерять не разрешали..
Я зимой раза 4 заказывала и всегда мерила.
Гравіцапа• 25 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Прикольно
Мне не везло) может мое отделение такое
Відірву та викину
• 25 октября 2024
Ответ дляМотористка
Вони не лише взуття, але й одяг не дозволяють. Огляд лише.
Я когда заказывала ресервед, мохито, то на коробке писали тільки огляд, правда мелким шрифтом. А здесь ничего не было написано.
Мотористка• 25 октября 2024
Колись з Ансвера замовляла кур´єрську доставку до дому. Всі кур´єри повідомляли, що лише огляд. Один був непробивний, я оглянула і повернула, але там була якась підробка на Мартинси, вони і візуально не сподобались. А потім замовляла куртку, то другий кур´єр теж сказав, що лише огляд, але я йому посміхнулась, дала двадцятку і сказала, що жінки ну просто мусять поміряти. Засміявся і дозволив.
Аль де Барановна• 25 октября 2024
Ответ дляМотористка
Ансвкр і не дозволяє, а от на модіво можна,на новій пошті, в замовлені можна вказати з оглядом
Відірву та викину
• 25 октября 2024
Ответ дляГейТуда
Вчора забирала кросівки з Modivo на новій пошті - можна було поміряти
Нашла на сайте. Что даже огляд нельзя.
У нас одни операторы норм, а другие как сегодня ниче нельзя.
Любовь Калистратовна• 25 октября 2024
Странно. Можно делать возврат, а мерять на почте почему-то нельзя
Відірву та викину
• 25 октября 2024
Ответ дляМоська-слон
Так дома ж померять можно
Я визуально глянула, что узкие.
Решила не забирать. Месяц потом жди денег.
Моська-слон• 25 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Я визуально глянула, что узкие.
Понятно, ч не знала
Светка-пипетка• 25 октября 2024
В прошлом годк разрешали, в этом - нет.
Летом как-то поменялись правила.