Секретница• 25 октября 2024
Убрать запах алкоголя изо рта
Девочки, поможет ли просто почистить зубы после этого? Мне кажется вряд-ли. Посоветуйте пожалуйста ещё какой-то способ, может чем-то рот сполоснуть или что-то такое, чтоб не было вообще слышно что человек пил алкоголь (в частности вино). Спасибо!
Секретница
• 25 октября 2024
Ответ дляТаракашечка
А много выпили?
Я только собираюсь) полстакана-стакан где-то
Секретница
• 25 октября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Ничего)) алконавта не спасет
Речь не о том вообще. Собираюсь специально это сделать перед встречей так как только алкоголь, даже лёгкий, по огань не нервничать. Вот правда.
Таракашечка• 25 октября 2024
Ответ дляСекретница
Главное не запах, а потом куда пойти надо? Может проще не пить
Секретница
• 25 октября 2024
Ответ дляТаракашечка
Встретиться с мужчиной у себя дома. Проще как раз пить)
Таракашечка• 25 октября 2024
Ответ дляСекретница
А с ним нельзя, а может не стоит с ним встречаться если до встречи пить надо
Будьте так ласкаві• 25 октября 2024
Ответ дляСекретница
Купіть пляшку і пийте разом, після того, як випʼєте самі.
хутряна володарка• 25 октября 2024
Ответ дляСекретница
Ой, расскажите подробнее, я вот тоже сейчас размышляю над встречей, а с ним не хотите выпить?
Секретница
• 25 октября 2024
Ответ дляТаракашечка
Стоит) дело во мне, не в нем. С ним тоже можно, но я изначально не хочу выглядеть нервной и чересчур взволнованной. И ещё нюансик, я когда нервничаю - потею, и в этом случае почему-то воняю сильно, что не помогает и дезодорант. Когда потею то физ активности - нет такой проблемы. Собираюсь встретить его в маечке тонкой, и чтоб не было такой проблемы. Вот как-то так девочки...
Секретница
• 25 октября 2024
Ответ дляТаракашечка
Ну вас кроет
Никого не было больше 7 лет, не могу нормально расслабленно себя чувствовать с мужчинами, особенно с теми кто нравится очень.
Таракашечка• 25 октября 2024
Ответ дляСекретница
Секса не было 7 лет?
Инстагра_мерша• 25 октября 2024
Автор, выпейте водки лучше. От нее запаха меньше, чем от вина. Доза тоже меньшая нужна. А забить можно кофейными зернами. Зубы почистить, воспользоваться ополаскивателем.
Секретница
• 25 октября 2024
Ответ дляТаракашечка
Может не стоит начинать
Думаю, стоит.
Спасу мир• 25 октября 2024
Ответ дляСекретница
Від келиха білого сухого вина не буде ніякого запаху
Секретница
• 25 октября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Спасибо. Но боюсь от водки меня развезет конкретно, даже от маленькой дозы. Я не пью особо, очень редко вино, раз в полгода наверно
Таракашечка• 25 октября 2024
Ответ дляСекретница
Думаю, стоит.
Вы б хотели что б мужчин пришел после 100 го водки к вам
годовасик• 25 октября 2024
НУ колись до мене в магазин заходив дальнобійник і жував кардамон, спецію таку, він був під шафе і розповідав,що кардамон перебуває запах алкоголю..
Секретница
• 25 октября 2024
Ответ дляСпасу мир
Я уже провела репетицию на днях (не смейтесь надо мной
). Был, кислый запах/привкус. Слышно.
Инстагра_мерша• 25 октября 2024
Ответ дляСекретница
От глотка ничего не случится.
Но можете встретить его с бокалом вина. Для него и для себя. Тогда ничего и скрывать не нужно будет.
Секретница
• 25 октября 2024
Ответ длягодовасик
В идеале хотелось бы что-то нейтрализующее а не перебивающее. А то если от меня будет на встрече нести кардамоном за метр, то вроде тоже не ок
Инстагра_мерша• 25 октября 2024
Ответ дляСекретница
«Вам шашечки или ехать?»