Секретница• 25 октября 2024
Убрать запах алкоголя изо рта
Девочки, поможет ли просто почистить зубы после этого? Мне кажется вряд-ли. Посоветуйте пожалуйста ещё какой-то способ, может чем-то рот сполоснуть или что-то такое, чтоб не было вообще слышно что человек пил алкоголь (в частности вино). Спасибо!
Секретница
• 25 октября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
От глотка ничего не случится.
Но можете встретить его с бокалом вина. Для него и для себя. Тогда ничего и скрывать не нужно будет.
Спасибо за идею! Хотя , вообще планировала сварить глинтвейн, но думаю обвграю как-то, что пробую продукт
Секретница
• 25 октября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
«Вам шашечки или ехать?»
У меня всего лишь цель не пахнуть на свидании. Ни потом, ни алкоголем, ни кардамоном, ничем резким и отталкивающим. Вот размышляю как этого добиться
Николай-b526• 25 октября 2024
Ответ дляСекретница
Стоит) дело во мне, не в нем. С ним тоже можно, но я изначально не хочу выглядеть нервной и чересчур взволнованной. И ещё нюансик, я когда нервничаю - потею, и в этом случае почему-то воняю сильно, что не помогает и дезодорант. Когда потею то физ активности - нет такой проблемы. Собираюсь встретить его в маечке тонкой, и чтоб не было такой проблемы. Вот как-то так девочки...
та вы не пол-стакана потянули!))))
Секретница
• 25 октября 2024
Ответ дляНиколай-b526
та вы не пол-стакана потянули!))))
Полстакана честно. Ну я слышу от себя, кислый привкус запах. Я ж не говорю что прям вонь за километр, но если целуешься с человеком, будет вкус чувствоваться
КондуктЕр тролейбуса• 25 октября 2024
Ответ дляСекретница
Сделайте коктейль,Малибу и сок
Секретница
• 25 октября 2024
Да кстати, заодно посоветуйте пожалуйста антиперспирант (возможно мужской) чтоб помогал. Но чтоб не ядерно пах
Секретница
• 25 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Закусывать , запивать, чистить зубы, жевать жвачку - это все бестолковые занятия.
Запах алкоголя не только изо рта идёт, но и от кожи, всего тела
Вы комменты читали, или только тему? Не будет от кожи или тела если выпить полстакана вина за полчаса до события
Ответ дляСекретница
Будет. Я не из комментов знания черпаю. Запах будет в любом случае. Весь вопрос в чувствительности обоняния. Кто то услышит, кто-то нет
Секретница
• 25 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Вы серьезно?
Секретница
• 25 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Что , серьезно?
Какие знания их комментов, в комментах описала свою ситуацию. Как алкоголь до тела и тем более волос за 20 минут-полчаса дойдет?
Тро Нью-Йорку• 25 октября 2024
Ответ дляСекретница
Встретиться с мужчиной у себя дома. Проще как раз пить)
Шо, такой страшный, что без 100 г невозможно посмотреть?
Секретница
• 25 октября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
🤦
Трактор Віка• 25 октября 2024
В аптеках и киосках раньше продавали антиполицай и тп. Может и сейчас продают
КондуктЕр тролейбуса• 25 октября 2024
Ответ дляСекретница
Крем лавилин
Будьте так ласкаві• 25 октября 2024
Ответ дляСекретница
Опалення ввімкнули?
Секретница
• 25 октября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Опалення ввімкнули?
Да. Я не в Украине.