Ms. При теле• 12 ноября в 16:32
Не понимаю о месячных
Почему когда сидишь на горшке то вытекает больше чем когда просто ходишь или сидишь с прокладкой.
Ms. При теле
• 12 ноября в 16:34
Ответ дляБорець за гаманець
сколько вам лет?
Есть какие-то возрастные ограничения на получения ответа по теме? Это же не порно сайт)
Люблю джаз• 12 ноября в 16:35
У вас має витекти певний об´єм. Ви тужите, його тече більше. Без скорочення м´язів менше.
Більше посидите на унітазі, то менше йтиме днів.
Все зрозуміло наче
Показушница• 12 ноября в 16:35
У меня тоже так автор . Я вычитала , что в таком положении матка больше напряжена и поэтому с нее все выходит
Балаболка• 12 ноября в 16:35
А догадаться, что тужитесь и больше нагрузка на отторгающийся эндометрий и сосуды?
Ms. При теле
• 12 ноября в 16:36
Ответ дляЛюблю джаз
Все зрозуміло наче
Наоборот. Там я сильно расслаблена. Никогда не тужусь.
Ms. При теле
• 12 ноября в 16:36
Ответ дляБалаболка
Не тужусь. В этом и нюанс.
Ms. При теле
• 12 ноября в 16:37
Ответ дляПоказушница
Спасибо
Балаболка• 12 ноября в 16:37
Ответ дляMs. При теле
Не тужусь. В этом и нюанс.
Ага, у вас еще огранизм особый, детрузора, сфинктеров в мочевом нет..ну да
КохайтесьЧорнобровi• 12 ноября в 16:39
у меня также, думала это наоборот от расслабления, что не удерживается само сокращением мышц
Люблю джаз• 12 ноября в 16:40
Ответ дляБорець за гаманець
сколько вам лет?
Та що там казати. Після пологів мені санітарка каже, що йде так багато лохій, бо 9 міс не йшло і тепер має цей об´єм вийти. Вся погана кров, яка накопичилась.
Уявіть?!
Це людина, яка працює в лікарні.
Я сказала, шоб вона такої херні нікому не розказувала більше, а вона псіхонула
Уявіть?!
Це людина, яка працює в лікарні.
Ms. При теле
• 12 ноября в 16:44
Ответ дляЛюблю джаз
Уявіть?!
Це людина, яка працює в лікарні.
Уявіть?!
Це людина, яка працює в лікарні.
Ужас.
Пліснявілий сир• 12 ноября в 16:48
Ответ дляMs. При теле
Та не надо прям тужиться. Сама поза предполагает отторжение. Поэтому лежа никто и не какает))
ХвилювАллочка• 12 ноября в 16:53
Ответ дляПліснявілий сир
Как это никто? А как дети в памперс , да и взрослые
Играю_на_кларнете• 12 ноября в 16:53
читала тут же на цьому форумі, що буває така особливість у деяких жінок, пов´язано з будовою матки.
Асталависта бэйби• 12 ноября в 16:59
Ответ дляПоказушница
А какая разница ?
Очень интересно, сколько человеку лет, если у нее уже месячные, но она все ещё сидит на горшке)
Пекельнi Борошна• 12 ноября в 16:59
Ответ дляЛюблю джаз
Уявіть?!
Це людина, яка працює в лікарні.
Уявіть?!
Це людина, яка працює в лікарні.
Погана? Ей 80+?
Люблю джаз• 12 ноября в 17:16
Ответ дляПекельнi Борошна
Погана? Ей 80+?
Та ні, років до 70 було на вигляд. Каже все життя в цій лікарні працюю. Просто людина скільки років має і скільки родів бачила, а наскільки не обізнана.
І про погану кров не найгірше, саму природу виділень не зрозуміть...
Царевна в уггах• 12 ноября в 19:10
Ответ дляЛюблю джаз
Уявіть?!
Це людина, яка працює в лікарні.
Уявіть?!
Це людина, яка працює в лікарні.
Мне мама тоже так говорила хотя ,по ее словам у нее мало текло после родов ив чего дней 20. Хотя у нее кс было.
Пліснявілий сир• 12 ноября в 23:04
Ответ дляХвилювАллочка
Вы совсем разницы не видите между младенцем и взрослым здоровым человеком? И памперсы здоровым кстати, тоже не надевают
ХвилювАллочка• 12 ноября в 23:08
Ответ дляПліснявілий сир
Поза для сранья подходит любая. Было бы желание. Я об этом