Відповів всім• 25 октября 2024

Чи був хтось з вас у розподільчому таборі Мюнхена, як там?

Фоточки нема• 25 октября 2024
Там 35 украинцев отказались принимать из-за отсутствие финансирования в регионе. Или в Мюнхене, или в каком-то ещё городе Баварии. Почитайте новости.

ДваДваВісім• 25 октября 2024
Нормально там если Вы про тот что на Дахауштрассе 122 , но там держат не долго , вот первые фото это комната и то чем кормят . А последнее с 2 этажными кроватями это переселили из Мюнхена через 2 недели ангар с перегородками туалет, душ, прачечная на улице , кормят горячим раз в день , утром и вечером сухпаек
Паратруперсупер• 25 октября 2024
Так он же распределительный, вы там совсем не долго. А вот куда распределят...это лотерея.
ДваДваВісім• 25 октября 2024
В Мюнхене не оставляют никого переселяют в верхнюю Баварию . Чаще в ангар с перегородками потом по ситуации дают общагу или сам ищешь жилье. Скажу Вам ехать в Баварию глупое решение очень дорого и жилья почти нет в аренду под джобцентр
ВундерКИНГ• 25 октября 2024
Ответ дляФоточки нема
В каком-то туристическом небольшом городе
Трахтибидох• 25 октября 2024
Зараз дужа ризиковано і неперспективно їхати в Баварію чи Баден Вюртемберг, лише якщо є там контракт на роботу..
автор Відповів всім • 25 октября 2024
Ответ дляТрахтибидох
Яку землю порадите?
Трахтибидох• 26 октября 2024
Ответ дляВідповів всім
Яку землю порадите?
Не можу такого сказати, це лотерея. Але якщо не налаштовані дуже швидко вийти на роботу, де маєте реальні перспективи то ці дві .....пізніше будуть складнощі... З нового року буде зовсім інше життя по П.24 в Німеччині. Вже починають битися за роботи, куди ніхто не хотів їти ... Є думка що табір Бохум добре приймає. Я не знаю, але ви можете погуглити.