ДаЗдраПерма• 25 октября 2024

У вас есть белое пальто? Носите его?

Комфортно себя чувствуете в нем?
Залізний занавіс• 25 октября 2024
Ношу, только на советчице
Молчавочка• 25 октября 2024
Да, постоянно выгуливаю на советчице.
КараПузовна• 25 октября 2024
Тут все в белом
А я нівроку• 25 октября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Ношу, только на советчице
С языка сняли.

Мне очень комфортно в нем
viter33• 25 октября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Ношу, только на советчице
і то під настрій
Пупс• 25 октября 2024
вы не в Украине?
Залізний занавіс• 25 октября 2024
У вас машина есть?
автор ДаЗдраПерма • 25 октября 2024
Я уверена была на 1000000% что такие ответы будут😵‍💫поэтому фотки прикрепила.
А я нівроку• 25 октября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Помогли?
Мюллерная• 25 октября 2024
Куртки как на втором фото лет 10 ношу, белые, молочные. Мне очень комфортно, у меня вообще основа гардероба это белый/молочный, беж и красный
автор ДаЗдраПерма • 25 октября 2024
Ответ дляА я нівроку
Помогли?
Очевидно -нет, к сожалению
Мольфарочка• 25 октября 2024
У меня есть молочного цвета для беременных. Чувствовала себя в нем мегауверенно и увесисто)
Советничаю тут• 25 октября 2024
Я тоже хочу светлое, как на 2 фото.
А что вас смущает?
Каляка маляка• 25 октября 2024
Автор, но и вы ведь тоже тему создали, зная, какая реакция будет?
Ну не будете вы покупать белое пальто, вы это прекрасно знаете.
a.ostroverh• 25 октября 2024
Есть (молочное), комфортно если мы про цвет, сейчас бы взяла чуть более оверсайз
автор ДаЗдраПерма • 25 октября 2024
Ответ дляКаляка маляка
У меня есть белое пальто,я его носила 2 осени точно. Сейчас не знаю оставлять или нет,начала себя в нем слишком ярко ощущать,некомфортно стало
Каляка маляка• 25 октября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Если оно в хорошем состоянии и вы легко за ним ухаживаете, почему нет?
Действительно, большинство людей предпочитают на осень более темные оттенки.
Но если вещь уже есть, в хорошем состоянии, то почему не носить.
Отношение людей к таким белым вещам не изменилось).
Да, вы будете привлекать внимание, стоя на остановке. В хорошем смысле.
ВундерКИНГ• 25 октября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
У вас машина есть?
Кстати, в машине за рулем в пальто вообще не удобно) разве что на заднем сидении держать и накидывать при выходе, что тоже не очень удобно
Така бойова Я• 25 октября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Была бы поменьше,носила бы.А то как белый буфет буду.
автор ДаЗдраПерма • 25 октября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Да,в хорошем состоянии,но вот сегодня надела и была точно как белая ворона. Хотя я б не сказала что вокруг в темном ходят,но я выделялась ,или мне так казалось((
Така бойова Я• 25 октября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Казалось)Носите.Мне нравятся светлые вещи
Україна понад усе!• 25 октября 2024
Есть и пальто, и два пуховика объемных — короткий и длинный. Правда, не кипенно-белого, а молочного оттенка. Пальто не ношу сейчас, в идеальном состоянии так и висит, потому что непрактичное и носила редко. Сейчас длина ни туда, ни сюда под нынешний гардероб. Пусть болтается в шкафу, может, когда надену в театр, очень хороший состав, качество, крой и марка, чтобы просто выбросить. Но в целом, исходя из моего опыта, белое пальто — чемодан без ручки. Пуховики постирать можно, а пальто — только чистка.
Умничка-помощничка• 25 октября 2024
Донька до війни носила, їй гарно було.
Я не любителька білого, онлі блек - моє все)
Слоник-тоник• 25 октября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Так радуйтесь что выделяетесь! Зачем смешиваться с серой толпой?
Миловидна леді• 25 октября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
У вас машина есть?
поверьте, машина не спасает от грязи, вот вообще, особенно когда рядом паркуются так, что ты еле боком протискиваелься чтоб сесть в свою)))
Залізний занавіс• 25 октября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Можно снять в машине, в тралике не снимешь
Залізний занавіс• 25 октября 2024
Ответ дляА я нівроку
С языка сняли.

Мне очень комфортно в нем
Потому что под анонимом, а вот если бы вы писали без анонима- вас бы носом натыкали
БезникаЯ• 25 октября 2024
Есть белое пальто, белая куртка и белый тренч. Ношу с удовольствием.
А я нівроку• 25 октября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Расшифруйте
Миловидна леді• 25 октября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Снять в машине и ходить без пальто по городу?)) иногда надо не только от машины до работы или ресторана пройтись..