Якось так і живу• 26 октября 2024

Сухой шампунь, какой в дорогу?

Есть выбираю между батист оригинал,батист хевен вольюм,и гот ту би зеленым
Mr.Houdini• 26 октября 2024
Цвет волос?

Кокосиха• 26 октября 2024
Батист супер, берите по цвету волос
Mr.Houdini• 26 октября 2024
Всегда лучше брать коричневый
Потому что не будет белой перхоти в итоге.

И смотрите чтоб футболки в дороге были не белые и все ок
Чекаю завтра• 26 октября 2024
Вы что, неделю будете ехать и ночевать в палатке?
Mr.Houdini• 26 октября 2024
Ну конечно если вы не блонд
автор Якось так і живу • 26 октября 2024
Ответ дляКокосиха
Батист супер, берите по цвету волос
Есть еще черешня в магазине,но он вонючий батист,есть какой то тропик и цветочный,тоже вонючие.смотрю на классический и хевен вольюм,они хоть не воняют
В шоколаде• 26 октября 2024
Останній варіант. Постійно беру його.
Ответ дляВ шоколаде
Останній варіант. Постійно беру його.
Хевен вольюм?
В шоколаде• 26 октября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Хевен вольюм?

Ответ дляВ шоколаде
фото
О,вот я за этот гот ту би
Ответ дляВ шоколаде
фото
Еще велла были в магазине и шаума,но шауму забрали пока я разглядывала
наКоблучках• 26 октября 2024
Batist для блондинок мені зайшов. Запах душний, але колись в лікарні були з сином довго, ’помили’ ним волосся, віконце відкрили...медсестра зайшла раз, потім повертається : ’Вибачте, підкажіть, які духи у вас, такі смачні’ :)))) Кажу, то оце Г., вона аж засмутилась.
В шоколаде• 26 октября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Я різні пробувала, цей мені найкращий. Шаума не сподобалося. І не рекомендую шампуні з барвником, якщо ви шатенка, від них лишаються сліди.
Marichkaaaaaaaa• 26 октября 2024
Любой. Они все одинаковые, вопрос фирмы и цены
Хи хи, ну ну• 26 октября 2024
Всегда такой беру , и запах и работает хорошо . Если в мини формате , идеально в дорогу на пару раз .
Ответ дляХи хи, ну ну
Ой,он по запаху очень резкий ,черешня точно не мое
Хи хи, ну ну• 26 октября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Совсем не резкий , запаха нет после нескольких минут . Он ксатати самый популярный из серии , его всегда меньше в магазине остается
Тоска в носках• 26 октября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
тоже его беру, совсем не вонючий
Кишмишная Мая• 26 октября 2024
Батист воняет ужасающе. Нет какого-то в виде пудры? Заодно и удобнее везти