Соображалочка• 27 октября 2024
Подскажите как подключить nfc на андроид
Я к сожалению древняя,не могу понять.мне нужно сначала скачать приложение какое-то? Или зайти просто в приват и там в настройках подключить? В интернете смотрела ,но что-то сложно мне разобраться
ротцвеники• 27 октября 2024
Скачати додаток Гугл Пей , там підключити картку свою.
А потім - увімкнули nfc, перейшли в Гугл пей, вибрали картку й сплатили
Соображалочка
• 27 октября 2024
Ответ дляротцвеники
Как называется этот додаток?
Соображалочка
• 27 октября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Потрібно, щоб сам телефон мав цю опцію
Имеет
Голова колгоспу• 27 октября 2024
Ответ дляСоображалочка
Имеет
Зайдіть в Гугл Плей. Завантажте додаток. В мене Гаманець. Підтягніть туди свої картки. Включіть nfc і оплачуйте .
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 октября 2024
главное, чтобы сам нфс на телефоне был, а то до сих пор не все с ним.