Завжди з рушником• 26 октября 2024
В каких случаях пользуетесь пластиковой кредиткой или только виртуальной?
Завжди з рушником
• 26 октября 2024
Ответ дляMs. Iphone
Взагалі пластиком не користувалася 100 років. Лише телефоном
Аналогично
Катастрофа• 26 октября 2024
Пластиковой только,иногда телефон. Не всегда пополняю счёт на телефоне поэтому так
Тушьмушьнюшь• 26 октября 2024
Исключительно пластиком. Для оплаты телефоном на него нужно устанавливать пароль, а мне это не удобно, телефон всегда в работе, мне нужен быстрый доступ к экрану без всяких паролей.
Ответ дляТушьмушьнюшь
Причина почему я поставила пароль на телефоне...что меня теперь жутко бесит.
Перша на селі• 26 октября 2024
Всегда пластиком. В телефоне не храню банковскую информацию.
А привязанный к банкам телефон доступа к сети не имеет.
Да, я невротичка с манией преследования и мне так спокойней😎
Завжди з рушником
• 26 октября 2024
Ответ дляПерша на селі
))
Найщасливіша• 26 октября 2024
Пластиком. Я динозавр, мне так привычнее :) телефоном могу, но не хочу и не пользуюсь :)
Ms. Iphone• 26 октября 2024
Ответ дляКатастрофа
Так у телефоні карта та сама, що й пластик ) Що значить не поповнюєте на телефоні?
Рекламама• 26 октября 2024
Не пользуюсь пластиком вообще. Лежит где-то с документами, я ее не достаю. Плачу смартфоном
Катастрофа• 26 октября 2024
Ответ дляMs. Iphone
Я в курсе. Чтобы оплатить покупку нужен интернет, у меня не всегда счёт пополнен на телефоне
Рекламама• 26 октября 2024
Ответ дляКатастрофа
Не нужен интернет для оплаты покупкой по эпл или гугл пей.
Катастрофа• 26 октября 2024
Ответ дляРекламама
Спасибо, не знала)
Ранковий базар• 26 октября 2024
Ответ дляdulenok
У Вас неможна поставити відбиток чи фейс ай ді?
Мені здається що зараз вже всі телефони з таким. І не треба паролі вводити
празники не помню• 26 октября 2024
Пластик только для снятия налички, тк платиновый и 200 тыс в мес без процентов.
Можу брикнути• 26 октября 2024
у меня все карты виртуальные, пластиковая одна есть, но я ей не пользуюсь
Ранковий базар• 26 октября 2024
Я використовую годинник, або телефон.
Син раніше годинником сплачував. Зараз у нього інший годинник, який не дозволяє привʼязати карту до 13 років. То перейшов на пластикову картку ) сказав що почекає до дня народження :)
Единорог помог• 26 октября 2024
Ответ дляПерша на селі