Калинові вуста• 27 октября 2024
Сука или кобель в квартиру?
Кого бы вы выбрали? Почему?
Результат:
вже голосів:
19 (73.08%)
Сука
7 (26.92%)
Кобель
Калинові вуста
• 27 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Кобеля соседа. Муж просто надоел уже
Вопрос исключительно про животных 👌
Хомо_сапиенс• 27 октября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Вопрос исключительно про животных 👌
Во во, слышу как он дерет свою жену, прям животное
Шиворот Навыворот• 27 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Его бы с моей свекровью свести, она сука знатная.
Повелитель бітка• 27 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Ви так його описали , що мені вже теж Він треба
Калинові вуста
• 27 октября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Не успела написать - о свекрови ни слова 🤫
Майская киска• 27 октября 2024
Ответ дляРокерША
Якось ви так грубо з ними )
Ну да, нет чтобы мальчик, девочка)) Сыночек-дочечка😆
Шиворот Навыворот• 27 октября 2024
Лично для меня, особенно в квартиру, самая лучшая собака- это кот, а хоть мальчик, хоть девочка, без разницы.
Совбез• 27 октября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Почему кот?
Был кот обоссал обувь, подрал мебель
Ещё и бешенный у нас был какой то.
Был кот обоссал обувь, подрал мебель
Ещё и бешенный у нас был какой то.
Шиворот Навыворот• 27 октября 2024
Ответ дляСовбез
Почему кот?
Был кот обоссал обувь, подрал мебель
Ещё и бешенный у нас был какой то.
Был кот обоссал обувь, подрал мебель
Ещё и бешенный у нас был какой то.
То вас Боженька наверное за что то наказал
. Не все коты такие. Ради справедливости стоит заметить, что и собака тоже может чудить
Відповів всім• 27 октября 2024
Судячи з тем сутці без кабеля скучно
А дві змії в одній хаті то ...то може бути біда
Тому краще кабеля
Наполеон Бонапарт• 27 октября 2024
Мне собаки нравятся исключительно суки, кабели метят все, могут убегать, если почувствуют запах течки и вообще кажутся туповатыми. Ну и гениталии мне их не нравятся - у маленьких собак - этот писюн вообще по центру живота, у больших некрасиво яйца висят 🤮. А вот котов , наоборот, люблю самцов. У меня и кот ( воспитанный и беспроблемный) и собака. Обоих стерилизовала
Совбез• 27 октября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Мы отдали кота бабушке, он и там на всех кидается. Ему успокоительное выписывали. Второй кот был нормальный, но он спрыгнул с балкона и больше не видели его. После того как я съехала от родителей завела собаку. Это лучшее приобретение за всю мою жизнь. Все таки любовь можно купить за деньги)
Ума Палата• 27 октября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Вопрос исключительно про животных 👌
у вас до этого были собаки? или вы собаковод новичок? у меня четвертое поколение одной и той же породы, всегда кобели, порода долгожитель.
Шиворот Навыворот• 27 октября 2024
Ответ дляСовбез
Единственный вопрос, как и чем вы довели второго кота, шо он решил свалить от вас?
Калинові вуста
• 27 октября 2024
Ответ дляУма Палата
Какая порода, если не секрет?
Морская свинка• 27 октября 2024
У меня чих 11 лет, не кастрирован. Ничего не метил ни разу, не грыз и не испортил за все эти годы.
Карапулька• 27 октября 2024
У меня кобель. Больше на такое не поведусь. Метит, пытается доминировать. Он кастрирован, но все равно может крышу срывать. Извините за интимные подробности, когда у меня секс с мужем, не знаю, как он слышит или чувствует, но может лежать под дверью и выть
Царевна_несушка• 27 октября 2024
У меня кобель. Не метит, ничего не портит. Девочку не хотела бы, на прогулке как гуляем, хозяева девочек, даже стерилизованных, постоянно вынуждены отгонять от них кобелей всех пород.
Калинові вуста
• 27 октября 2024
Ответ дляУма Палата
Эрдельтерьер
Почему кобели, а не суки? Больше характер нравится?
Мядуза аля моргонер• 27 октября 2024
Ответ дляКарапулька
У нас кобель ,кастрирован, ему три года, прыгает на ногу, за штаны меня покусывает, пищит. Особенно , у него это проявляется после прогулки, нанюхается там ’смс от собак-девочек’. И тоже после секса заходит в комнату и начинает все обнюхивать.
Ума Палата• 27 октября 2024
Ответ дляКалинові вуста
да. характер - верный, выбирает одного хозяина, послушный. Но и потом я не заинтересована в потомстве, хотя у него три поколения отличных потомков.
КаваЗМолоком• 27 октября 2024
Суку. У звязку з робочим графіком, не завжди можу вигулювати собаку кілька разів на день. Чемно ходить на пеленку, нічого не псує за час моєї відсутності. У мене лабрадор.
У подруги кобель. Як не встигне вигуляти, то підсикає стіни.
Эта_Шикарна)• 27 октября 2024
Кобель. Я не выбирала - его одного выбросили поздно вечером в кусты.
Сравнить не с чем.
Но насчет квартиры и собаки - а какая разница, какого пола?) Загрузили собаченьку раза 3 на прогулке по полной - и спит она себе дома тихонечно. А квартира это или дом, собачке по большому счету все равно
Сравнить не с чем.
Эта_Шикарна)• 27 октября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Ого. Даже не представляю, как лабру может пеленки хватать. У меня собака весом 23кг была в 11 месяцев, именно тогда пеленку вообще убрали - так лужи уже с трудом помещались.
Эта_Шикарна)• 27 октября 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Садки делают и суки, и неполовозрелые щенки, и кастрированные собаки. Часто это не половое поведение и просто сброс эмоционального перенапряжения. Это корректируется