Кондуктор трамвая• 27 октября 2024
Какой у вас уход за руками?
Особенно, когда похолодало.
Мааарковная• 27 октября 2024
У меня у девушки не было никакого ухода, может иногда крем какой бархатные ручки использовала, постоянно жаловалась что посуду моет и кода станет плохой, но нет, кожа всегда на руках была идеальная. А вот сейчас знакомлюсь с 20-30 летними, у всех кожа на руках грубая, так еще и почти все ногти грызут.
жінка незаміжня• 27 октября 2024
Ответ дляМааарковная
Ага. А кто не грызет, те уже сгрызли до локтей. Сказочник 🤣
Мааарковная• 27 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Да я правду пишу, аж удивляюсь кто те кто на ноготочки те ходит, у всех сгрызаны основательно.
Ворую вкусняшки• 27 октября 2024
Постійно роблю ванночки з морською сіллю, маски з парафінон, крем будь-який.
Налогообложу• 27 октября 2024
У меня руки от холодовой аллергии в момент становятся сухие и шершавые, помогает крем Neutrogena с красной крышкой. Только наносить нужно регулярно утром и вечером без пропусков, тогда работает, руки мягкие, гладкие. На кутикулу наношу перед сном абрикосовый бальзам Диор в шайбе
Робот Вертер• 27 октября 2024
Ответ дляМааарковная
Знакомься с 40-летними, у них бархатные руки