Яйцеголовая• 27 октября 2024
Как хранить сельдь
Кроме меня селёдку в доме никто не ест, я целую естественно не съем. Как её уже чищеную сохранить, чтоб не отдавала старой рыбой?
Даю справку• 27 октября 2024
Замаринуйте с луком и уксусом маслом, в 0 камере до 4 дней можно так хранить
Сирожено_пирожено• 27 октября 2024
Я с россола роблю красную икру , манка ,россол и сок буряка . На бутики на праздники само то
ГейСюда• 27 октября 2024
Я матиас чищу дома и в контейнер стеклянный кладу. 2-3 дня спокойно хранятся, запаха постороннего нет
ГейСюда• 27 октября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Что я прочитала 🤣🤦🏻♀️
Нафаня Маня• 27 октября 2024
В морозилці. Я купую матіас, розморожую і їм. 20 шт. купила, по 2 поділила на місяць
Путающаяся• 27 октября 2024
Ответ дляНафаня Маня
А навіщо?)))) По акції чи що?))
Нафаня Маня• 27 октября 2024
Ответ дляПутающаяся
А навіщо?)))) По акції чи що?))
Без акції. Їжджу на рибну базу раз в в місяць, на +- 5000грн. купую рибу.
Так зі всім, терпіти не можу ходити по продуктових магазинах
спальное место• 27 октября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Не дай Бог так оголодать)
Сама купляю квіти• 27 октября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
И шарики катаете сами?
сЛАдКОежКА• 27 октября 2024
Почистити, додати цибулю та олію. Цибулю можна збризнути яблучним оцтом.
Яка ж вона смачна. Та ще й з картопелькою.
Попразендовна• 27 октября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Замороженное всё не вкусное потом😕
Нафаня Маня• 27 октября 2024
Ответ дляПопразендовна
Замороженное всё не вкусное потом😕
Матіас морозять під час вилову, вся інша морська риба до нас теж морожена приїжджає і навіть ікра. Що там може бути ’не вкусне’?