Автопортрет нурофена• 27 октября 2024

Вы пользуетесь кремом для век?

Или у вас один коем и для лица, и для век?
Какой у вас?
Мамин тріль• 27 октября 2024
Один

Меломанка Маланка• 27 октября 2024
Для век сыворотка и 3 крема
Анютины ласки• 27 октября 2024
Всегда использую крем под глаза.Сейчас гринс лотан.
Чудовий каламбур• 27 октября 2024
Конечно. Для верхних век, для нижних век. Для гусиных лапок, от козлиных бородок, для крыльев носа, для местом под губами, над губами. Для жопы и еще 982 баночки
Фокус-Покус• 27 октября 2024
Конечно
Сесдерма
Стрекоза любви• 27 октября 2024
На осінь-зиму такий
Майданщица• 27 октября 2024
Сейчас институтум, хочу попробовать wonder eye. Может кто-то отзыв о нем тут оставит.
Звездолётчица• 27 октября 2024
Этим для век. Для лица - лореаль с ретинолом
Мелочунь• 27 октября 2024
да.
мне под глаза нужно богатая, насыщенная текстура.
для лица такой не подходит

Физрукая• 27 октября 2024
Не пользуюсь ни кремом для век, ни кремом для лица
Послушная• 27 октября 2024
Ответ дляФизрукая
Покажите себя!
Послушная• 27 октября 2024
Кремом под глаза можно пользоваться и для лица. Крем для лица не подходит для глаз
Бочка порохУ• 27 октября 2024
У меня для век (🤣) ночной и дневной))))
Физрукая• 27 октября 2024
Ответ дляПослушная
Покажите себя!
Зачем? Чтобы мне понаписали гадостей (хотя выгляжу я на свой возраст)?
Auroraten• 27 октября 2024
Користуюся. Сесдерма. Ціле життя (звичайно, відколи почала корисиуватися кремами під очі) використовувала лише денний варіант, а тепер хочу прикупити окремо нічний з ретинолом (мені 48)
Бджолина королева• 27 октября 2024
Ответ дляAuroraten
Хороший результат?
Auroraten• 28 октября 2024
Ответ дляБджолина королева
Хороший результат?
Мені подобається. Маю ’нависаюче повіко’, більш виражене на одному оці. То підтягує трохи, шкіра пружніша. Звичайно, що ефект не за 2 дні використання (але протягом перших 10 днів вже помітний) і не ’на все життя’. Тобто вранці вже знову погляд змучений, це не блефаропластика - але змащую кремом, і знову погляд свіженький. Це серія Daeses. Обов´язково куплю ще.
На ніч хочу ще взяти серію Retises - бо сппобувала крем для обличчя і теж сподобався ефект, шкіра попружнішала, трохи овал підтягнувся, навіть носогубка менш помітна - а в мене вона дуже виражена ще з молодості.
Звісно, ефект є , поки користуєшся кремом. Не думаю, що залишиться, якщо припинити користуватися. Але пластику я не розглядаю, в принципі, то для мене це непоганий вихід
Бджолина королева• 28 октября 2024
Ответ дляAuroraten
Спасибо ) такие же проблемы в 48) куплю этот крем и себе
автор Автопортрет нурофена • 28 октября 2024
Ответ дляAuroraten
Шкода, що дорого коштує, ех..

жінка незаміжня• 28 октября 2024
Користуюсь, Clarins в червоній баночці.
З ним наче краще, ніж без нього.
Паспортний стіл• 28 октября 2024
Ответ дляМайданщица
А как Вам Институтум?
Майданщица• 28 октября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
А как Вам Институтум?
Увлажняет, не знаю что еще сказать) я долго пользуюсь. Мне 36, для морщин наверное рано еще, их нет.
Auroraten• 28 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Шкода, що дорого коштує, ех..
На жаль, так, трохи коштує (((. Намагаюся виловлювати по акціях на Нотіно. Та і на інших сайтах відстежую.
Паспортний стіл• 28 октября 2024
Ответ дляМайданщица
Мне как раз увлажнение и нужно, чудес не жду. Но, блин, не могу найти крем, который бы реально увлажнял. Либо впитываются в ноль и как будто его нет, либо лежит жирным слоем и при этом никакого увлажнения. Про Институтум слышала, что он даже сушить может. скорее всего из-за ретинола в составе.
Как оказалось, найти просто элементарно увлажняющий крем большая проблема. Я пока не нашла. Был один несколько лет назад идеальный, но его не купить уже.
Майданщица• 28 октября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Да нет там ретинола в составе. Откуда
Паспортний стіл• 28 октября 2024
Ответ дляМайданщица
Да нет там ретинола в составе. Откуда
есть
Майданщица• 28 октября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
есть
Я им несколько лет пользуюсь, покажите где
https://instytutum.ua/product/truly-transforming-b...
Паспортний стіл• 28 октября 2024
Ответ дляМайданщица
С гликолевой кислотой перепутала, сорри. Перепроверила только что состав полностью. Помню, что в составе что-то было сушащее. Плюс он на основе глицерина, который тоже тянет влагу из кожи. Лучше когда он ближе к середине списка.
Майданщица• 28 октября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Ну а про wonder eye что скажете?
Паспортний стіл• 28 октября 2024
Ответ дляМайданщица
Ну а про wonder eye что скажете?
Должен быть хороший, сама в его сторону смотрю. Но боюсь что чересчур плотный и тяжелый и из-за этого может лежать пленкой и не впитываться - и соответсвенно не увлажнять. Отзывов на него практически нет. Тоже интересно.