Пушистый Пельмень• 06 марта 2014
Посоветуйте, где купить модную жилетку на весну
Я высокая, ношу размер S. В Америке то, что нравиться, уже нет размеров, в Китае на угад (без реальных отзывов) стремно заказывать (если кто-то сможет поделиться ссылочкой на проверенный товар, буду очень признательна) Скоро весна, так хочется выглядеть стильно)))) У меня двое деток,я сижу в дикрете- их приодела, мужу прикупила пару обновок, а сама сижу и думаю, как соригинальничать???)))) Модницы-советчицы, помогите идеями с прикидом)))) Хочу модно, стильно, удобно, ну и конечно, не дорого))))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8440088.html
Здесь красивая, с вышивкой на спинке...посмотрете, новая коллекция.