220В• 28 октября 2024
Чи є в Києві онлайн аптеки з оплатою Apple Pay?
Всім привіт, підкажіть, будь-ласка, чи можна десь оплатити ліки з доставкою по Києву за допомогою Apple Pay?
220В
• 28 октября 2024
Ответ дляГомосноб
Номер картки вводьте та й усе
Я не хочу карткою платити
220В
• 28 октября 2024
Ответ дляВсе возможно
Google Pay можно оплатить на любом сайте, разве у епла не так?
Наприклад? Гугл пей теж підійде, я бачила тільки сплатою карткою
Гомосноб• 28 октября 2024
Ответ для220В
Я не хочу карткою платити
Так платите Apple Pay.
Если вы подключили свою карту туда. Какие у вас проблемы, я никак не пойму. Все везде работает
Гомосноб• 28 октября 2024
Про карту я вам написала, если вы не разбираетесь как подключать Apple Pay
Гомосноб• 28 октября 2024
И Гугл пай, и аппл пей работают одинаково. Просто разное название. Протокол один.
220В
• 28 октября 2024
Ответ дляГомосноб
Спасибо))), мне не нужно разбираться, как его «подключить»)). Мне нужен сайт аптеки, которая принимает Apple Pay
220В
• 28 октября 2024
Ответ дляГомосноб
Спасибо еще раз)), вы сайт можете подсказать?
Гомосноб• 28 октября 2024
Ответ для220В
Если честно, у меня никогда не было проблемы оплатить с помощью Apple Pay в последние годы. Везде должно работать.