Бесбардак• 28 октября 2024
1000 грн від Зелі
Що ви думаєте? Це мою думку це повний маразм! Військовим затримують виплати, хлопцям,які втратили руки і ноги на війні 600 грн в місяць,на оборону грошей немає. А тут бац і кожному 1000 грн, щоб показати який Зеля хороший! що за хід конем, знову прочистити мізки людям?
іронічна антитеза• 28 октября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так не беріть, а віддайте зсу, невже проблема?
вы тему внимательно читали? или вы только себя слышите?
Бесбардак
• 28 октября 2024
Ответ дляСірничок
Эти лохи как вы говорите все сидят в тылу и не хотят воевать. Потому, что первые на фронт пошли те, кто за Порошенко голосовал, кому страна, семья, земля важнее
а дійсно так і є,з багатьох знайомих,хто так рвав жопу за Зелю,чомусь ні один не пійшов доброволцем
Бесбардак
• 28 октября 2024
Ответ длясою не люблю
Как не зайду на советчицу - 1000 в топе
наболівша тема
лаМпочка• 28 октября 2024
Ответ дляСірничок
Дают плохо, не дают тоже
Не треба давати.
Можна просто не забирати наше
Бесбардак
• 28 октября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так голосуйте за того, хто достойний.
Кого маєте наприклад?
Чи ви тот лох?
Кого маєте наприклад?
Чи ви тот лох?
73% лохи і це однозначно!
Сірничок• 28 октября 2024
Ответ дляТарабарщина
Ну так воно розуміє, що вибори доведеться проводити, почалася передвиборча кампанія. Зараз підкинуть халявки, какаяразніца проголосує. Дивує те, що когось це дивує.
Своей головой голосуйте, а не продавайтесь за деньги.
Деньги можно взять, если дают и положено и потратить с умом, даже если это тысяча
А то, никому не надо, а тем полно
Allein74999• 28 октября 2024
Насмешил своей милостынью. На штуку даже в магазин норм не сходишь. Пусть себе оставит
лаМпочка• 28 октября 2024
Ответ дляСірничок
А то, никому не надо, а тем полно
Я маю право голосувати з 2004.
Якщо в першому турі ще є якась видимість вибору
То в другому турі вибір між двома сортами гімна.
Ющенко Янукович
Янукович Тимошенко
2014 навіть не згадаю, Порошенко вибір без вибору
2019 Порошенко - Зеленський.
Більш того, на сьогоднішній день я не бачу кандидата який би горів Україною
Ющенко Янукович
Янукович Тимошенко
2019 Порошенко - Зеленський.
Бесбардак
• 28 октября 2024
Ответ дляAllein74999
це спецільно подачка для нижчого рівня населення,щоб в подальшому проголосували
іронічна антитеза• 28 октября 2024
Ответ дляСірничок
А то, никому не надо, а тем полно
вы хотите и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
Сало не люблю• 28 октября 2024
А почему никто не пишет сколько можно пособий убрать (за исключением пенсионеров и инвалидов), бесплатного проезда и других подачек, которые ежемесячно, а не разово
НЛОша• 28 октября 2024
Ми за кордоном, не потребуємо
По 1000 брати не будемо
4000 на армію хай залишаються.
По 1000 брати не будемо
4000 на армію хай залишаються.
Файна_зупка• 28 октября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Мне кажется не просто так такая ’щедрость’,аж 24 доллара.
Да пусть зеля засунит эту тысячу себе в дупу
Ненавижу этих уродов
Ваша прЭлесть• 28 октября 2024
Хотят всех затянуть в Дію, а далеп, привет, цифровое рабство. Неужели вы не видете, что это как пилотный проэкт цифровых денег. Которые имеют срок годности и тр, где их можно использовать.
Раньше продавали голоса за гречку, а теперь остатки свободы за 1000 продадите?
лаМпочка• 28 октября 2024
Ответ дляСало не люблю
А от ви одо пособій я не згодна.
Розвиток суспільства характеризується тим як воно піклується про незахищені верстви населення
Allein74999• 28 октября 2024
Ответ дляБесбардак
В моем окружении уже все, кто когда-то голосовал за этого хорька - разочаровались и негодуют.
trickywicky• 28 октября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Та выборы будут весной.Не дай господи,хотя я в тебя не верю,снова выберут это обдолбанное чудовище.
Сделают так, что все выехавшие типа проголосовали за него за границей, и вуаля -он опять президент
Ответ дляпарИла я парИла
куча юристов уже высказались,танунафиг,светить как деньги ганяешь по картам
Так и без этого уже банковскую тайну открывают. Будут мониторить каждую копейку. Для этого подачки в виде тысячи делать не нужно. Достаточно 226 дрессированным обезьянкам нажать на правильную кнопку.
Колючая Роза• 28 октября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
все рівно знайдуться ті, хто буде голосувати ’бо ж не втік’
Ответ дляБесбардак
Ну правильно. Зеленский же обещал закончить войну. Люди за мир голосовали, вот потому теперь «проснувся-ухыльнувся». Следующий кандидат как только мир пообещает-так и за ним побегут. Вон Арестович полузакрытым ртом рассказывает, что знает как войну закончить. Будет баллотироваться и люди побегут, не сомневайтесь даже