Бесбардак• 28 октября 2024
1000 грн від Зелі
Що ви думаєте? Це мою думку це повний маразм! Військовим затримують виплати, хлопцям,які втратили руки і ноги на війні 600 грн в місяць,на оборону грошей немає. А тут бац і кожному 1000 грн, щоб показати який Зеля хороший! що за хід конем, знову прочистити мізки людям?
Злива інформації• 28 октября 2024
Давайте вже якусь єдину тему може про цю тисячу?
Бо сама порадниця їх і популяризує. Вже хіба що сліпі і глухі не в курсі.
парИла я парИла• 28 октября 2024
Та выборы будут весной.Не дай господи,хотя я в тебя не верю,снова выберут это обдолбанное чудовище.
Я Вас не боюся• 28 октября 2024
Он уже прочистил, на низком старте люди эти копейки получать. Типа, ’а шо, не я, так другие заберут’.
Я Вас не боюся• 28 октября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Та уже не будут, ВП продляют. Разве что летом или осенью
В курсі діла• 28 октября 2024
Вообще, даже эту карту - ’национальный кешбек’, не собираюсь заводить...
Бесбардак
• 28 октября 2024
Ответ дляЗлива інформації
не бачила іншу(
АяВсёЗнаю• 28 октября 2024
Наш народ такий, і 1000 візьме, і зелю брудом поливати далі буде, ніхто за нього голосувати не піде бо; злодії при владі!🤣
Бесбардак
• 28 октября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
та які вибори,поки військовий стан. Владі нашій не вигідні ці вибори і закінчення війни
іронічна антитеза• 28 октября 2024
Мне кажется не просто так такая ’щедрость’,аж 24 доллара.
лаМпочка• 28 октября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так не беріть, а віддайте зсу, невже проблема?
А напряму не можна?
Сірничок• 28 октября 2024
Что вам мешает свою тысячу потратить на военных, на знакомого военного, на донат?
Фантазерша• 28 октября 2024
Ответ дляВ курсі діла
Аналогічно. І ту тисячу не візьму
парИла я парИла• 28 октября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
куча юристов уже высказались,танунафиг,светить как деньги ганяешь по картам
Бесбардак
• 28 октября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
оо,це ви точно написали
Пупуговка• 28 октября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
атракціон ’нечувана щедрість’
іронічна антитеза• 28 октября 2024
Ответ дляСірничок
речь не об этом,куда потратить несчастные 24 доллара
Бесбардак
• 28 октября 2024
Ответ дляСірничок
нічого не заважає,просто сам факт цинізму нашої влади
Сірничок• 28 октября 2024
Ответ дляБесбардак
Дают плохо, не дают тоже
Чтооооооооооо?• 28 октября 2024
Ответ дляБесбардак
Так тема про владу?
Тарабарщина• 28 октября 2024
Ну так воно розуміє, що вибори доведеться проводити, почалася передвиборча кампанія. Зараз підкинуть халявки, какаяразніца проголосує. Дивує те, що когось це дивує.
лаМпочка• 28 октября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Тю. порахуйте 1.5 відсотки військового з 25000
І порахуйте 5 відсотків.
От вам і національний кеш бек
І порахуйте 5 відсотків.
От вам і національний кеш бек
Бесбардак
• 28 октября 2024
Ответ дляТарабарщина
лохи знову проголосують і поведуться на 1000 грн
Я Вас не боюся• 28 октября 2024
Ответ дляСірничок
Интересно пойдут тыловые мужики за этой тысячей))))
Умные - нет.
Сірничок• 28 октября 2024
Ответ дляБесбардак
Эти лохи как вы говорите все сидят в тылу и не хотят воевать. Потому, что первые на фронт пошли те, кто за Порошенко голосовал, кому страна, семья, земля важнее
Чтооооооооооо?• 28 октября 2024
Ответ дляБесбардак
Так голосуйте за того, хто достойний.
Кого маєте наприклад?
Чи ви тот лох?
Кого маєте наприклад?
Чи ви тот лох?
Творческий типаж• 28 октября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Можно подумать, что на выборах кто-то лучший будет. Толпа уродов изначально собралась, с образования Украины, такая система, что туда нет шансов попасть кому-то нормальному. Просто отмоют еще кучу бабла и воры позаметают следы. Потом скажут людям: ну этого вы тоже сами выбрали, сами и виноваты. А люди все схавают.